ЕКИМ

Торгово-сервисный комплекс
3.8
Широкий ассортимент запчастей. Доставка по городу. Выгодные цены
РекламаООО «ЕКИМ», Братск, ОГРН 1103805000749.
3.8
A
Andrey4 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
10.08 обратился в данный сервис с проблемой (был посторонний стук из под капота). Роман (не знаю кто он подолжности там) вышел послушал, и сказал что стучит в районе ремня ГРМ. Так же было предположение что стучит помпа. Записал нас на 15.08. 15.08 отдали машину в районе 9-10 часов утра. 16.08 поступил звонок от Романа, и он сообщил чтотстучит помпа и нужно её менять, но замена будет стоить дороже, по его словам в среднем замена стоит в районе 3000 р.,а так как на моей машины нужно снимать ремень ГРМ,то стоимость будет 6000 р. Я согласился на эту стоимость. 18.08 пришло уведомление на эл.почту о принятии заказа помпы (стоимость помпы была 5403 р). До этого у Романа прозошёл форс-мажор, поэтому заказ был сделан позже чем предпологалось. 23.08 пришло уведомление о том что помпа пришла на склад,24.08 помпа была выдана. Потом мне позвонили и предложили заменить сразу ремень ГРМ, я отказался. В итоге с 25.08 по 28.08 начали "кормить завтраками". 28.08 мне позвонили и сказали что нужно менять кожух ГРМ. И стучал изначально он, но кто тотна заднем плане сказал что стучала и помпа. В итоге я забрал машину 29.08. Мне сказали что кожух ГРМ был в герметике (прищлось потратить время на очистку). Сам кожух оказывается весь перекошен и из-за этого он задевает шкиф. Так же сказали что я зря сам отказался от замены сальников, так как из под них масло протекает.На мойвопрос "кто и когда предлогал мне заменить сальники?",какой то работник (возможно менеджер) сказал, что он сам мне звонил и предлогал замену сальников. Я сказал, что преддогали заменить только ГРМ. Плюс к этому мне насчитали замену антифриза (меня о ней не предупреждали) и ещё работы и товары. В итоге выставляют счёт в 16500 с копейками (точно не помню) Я сказал что Роман сам лично,назвал стоимость работ 6000 р. и помпа 5403 р.(судя по уведомлению на эл.почте). В итоге я расчитывал на 11403 р. В итогед после споров с эти "менеджером",Роман сделал "скидку" убрав из работ диагностику автомобиля (1500 р.). Показали м
ВС
Ремонт ходовой части автомобиля
Промплощадка3 мин300 м
Стройиндустрии проезд, 11 этаж2 филиала
Энергетик пос., Падунский район, Братск, Иркутская область
EKIM.RU — торгово-сервисный комплекс.

У нас вы сможете воспользоваться услугами:
  • автомойки для легковых и грузовых авто;
  • авторемонта для грузовых и легковых авто;
  • кузовного ремонта (гарантия, качество).
Мы стараемся облегчить вашу жизнь: устанавливаем выгодные цены, доставку на дом, оплату через мобильный терминал, подбираем удобное время для доставки, дарим вам скидки, подарки.
В ассортименте магазина представлено более 100 000 наименований товаров на любой вкус.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести:
  • автозапчасти;
  • бытовую химию;
  • электроинструмент;
  • лакокрасочную продукцию;
  • напольные покрытия;
  • текстиль;
  • тепловое оборудование;
  • хозтовары и многое другое.
Запчасти без посредников. Найдете дешевле — мы дадим цену лучше!

Также мы более десяти лет осуществляем поездки такси Братск–Иркутск. Только лицензированные водители.
Вы можете оплатить услуги и то…