Арбат

19 января 2024, отредактирован
К
Кристи15 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Очень вкусные блины. Домашний интерьер. Ощущение, что реально пришел с гости к кому-то. Мне конечно не очень такое, но на вкус и цвет. Хотя вечером мне было уютно сидеть у окна и смотреть на город. Но официантки как из придорожного кафе. Неотесанные, непонимающие что такое сервис в принципе. Я была одна, попросила чай с лимоном. Мне принесли 3 дольки, хотя мне нужна была одна. Когда рассчитывалась, увидела в счете чай -180 рублей, лимон - 120 😳. Очень глупая официантка начинает мне что-то объяснять. Типа это ок, так и должно быть. Потом соглашается, что она не очень умная и начинает со мной торговаться. У меня говорит, денег вам вернуть нет наличных, вы приходите в другой раз, я вам скидку сделаю 5 процентов. Очень смешно. Пришлось шикнуть на нее хорошенько, что мне ее скидки не нужны и пусть несет сдачу. Сразу нашлись наличные. Короче, поучить бы их уму разуму, а то весь бизнес портят собственнику. Блины вкусные, а ходить не хочется.
Банкетные залы
До 70 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская поликлиника1 мин150 м
МоскваМаршала Жукова, 72 этаж
18-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665729
Серебро, банкетный зал
Просторный зал с отличным меню и множеством видов сервировок
Забронировать дату
Алло, Говядина, гриль-бар
Бизнес-ланч от 229 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Проведение банкетов • До 75 мест • Стейки • Том-Ям • Супы • Горячие вторые блюда
Союз, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Кофе с собой • До 40 человек • Рационы питания • Десерты • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Антураж, ресторан
Ресторан, банкетные залы, кейтеринг, фуршет
Ван Гоги
Грузинская кухня • Кавказская кухня • Танцпол • Манты • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы