Шведка

4 апреля 2024, отредактирован
АВ
Алёна Вавилова3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Очень недовольна обслуживанием, раньше было лучше. Номер был снят организацией на 7 дней, приехала с мужем, думала что он может остаться переночевать со мной 1 ночь, так как в других гостиницах и отелях можно решить данную проблему и сотрудники пытаются всячески помочь. Но в данной гостинице на встречу не пошли. Запретили моему мужу жить со мной, девушка на ресепшене Вера сказала, что он может остаться только как гость при предъявлении паспорта до 9 часов. Так же возле входа отсутствует нормальная мусорка, есть только для курения. Еще когда поднялась на этаж небыло света еле как попала в номер в темном коридоре, выключатель на включение не реагировал, после того как сказала девушке сразу все заработало, но вопрос почему не сразу. Так же сотрудник находится на рабочем месте без бейджа. После заселения в номер можно было бы закрыть глаза на весь происходящий инцидент, но меня еще попросили удалить данный отзыв с разных сервисов, не произнеся ни каких извинений, якобы мы же решили «замяли», но нет. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ГОСТИНИЦУ не одному гостю! Очень сильная слышимость в номере и такое впечатление что за номерами не следят, единственное что было хорошо это чистая постель. Фото прикладываю всех остальных неприятных моментов. Все остальное впечатление испортило совсем!
ВШ
Владимир Шкальков3 отзыва
17 января 2024
ОФ
Олег Фок3 отзыва
27 декабря 2023
Неоднократно останавливался в этой гостинице, т.к. периодически приезжаю в Братск по работе. Больше никогда не забронирую там номер, как минимум из принципа. Бронировал номер с 19.12 на 20.12, по факту приехал в Братск 20.12 около 5:30 утра, номер нужен был, чтобы в 6 утра было где отоспаться пару часов. Забыл с собой паспорт, при себе были водительские права, данные паспорта с госуслуг. Администратор отказалась регистрировать без предоставления паспорта или фото паспорта (жена в 6 утра, логично, спала - сфотографировать, отправить не могла). Предлагал зарегистрировать на права, найти меня в базе, т.к. уже бронировал номера ранее, оставить что угодно в залог, чтобы пойти отоспаться пару часов и уже утром получить фото паспорта и показать админу - отказали. Сидел, ждал на ресепе на диванчиках. Спустя полчаса, в 6:30 админ сказала, что больше я находиться в гостинице в холле не могу (а на улице -38 градусов к слову и в 6:30 все вокруг закрыто) и на итог меня вежливо выпроводили на улицу т.к. я не смог показать фото паспорта, несмотря на то что я заранее забронил номер. В 6:30 в -38 градусов, несмотря на то что я спокойно мог подтвердить свою личность и оставить в залог хоть две сумки, которые я с собой припер. Сказать что отношение скотское - ничего не сказать. В итоге ушел и с час кантовался в круглосуточном ВТБ в соседнем доме. Поэтому по уровню гостеприимства и клиентоориентированности эта гостиница очень уступает холлу банка ВТБ. Отвратное ощущение осталось от ситуации.
Пожить
Люкс, парк отель
Роскошный отдых на берегу Братского моря. Сауна, бильярд, ресторан
Забронировать
Братск, гостиничный комплекс
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе
Луна, отель
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тайга, гостинично-ресторанный комплекс
Проживание от 4600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Три кита, гостинично-банный комплекс
Бани 21-го века для ценителей стильного отдыха