Родильные дома
АТ
Анна Тупицына2 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, позвоните в колл-центр по тел. 41-38-70, операторы поставят Вас в лист ожидания
ВЧ
Валентина Чикишева1 отзыв
8 сентября 2023
КЛ
Ксения Лисичкина6 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, слова благодарности будут переданы медицинскому персоналу
НР
Никита Родионов2 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте, вот мы и встретили нашу прекрасную дочу, благодаря вашей замечательной работе! Очень хочется поблагодарить всех всех кто помогал нам в родах на 4ом этаже 22 августа 2023г, это Нашего врача Щербина Ирина Александровна, заботливая, внимательная, профессионал своего дела! Также акушера(очень сожалеем что имени полностью не спросили, если возможно подскажите кто же встречал нашу дочу🙂) врач очень опытная, просто золотые руки! А ещё медсёстры ( очень запомнили Соню) молодцы, добрые, вежливые, и очень опытные, спасибо всем! На втором этаже тоже всё понравилось, персоналу большое спасибо, честно вы такие молодцы!! И приёмный покой с утра 22 августа нас принимали, кто на смене был спасибо большущее за доброту и внимание! Пишу всё со слов Жены ну и то что сам видел на родах😊, нам всё понравилось, есть конечно что хотелось бы... например подольше Жену с дочей посещать маловато 3 часика🤭 А ещё у вас супер медицинский психолог профи, тоже передайте большое спасибо и ей, курсы на роды и партнёрские роды это то что надо, очень помогли и успокоили!! Можно было бы больше звёзд вам поставить, эх! Кому рожать не бойтесь, просто спрашивайте общайтесь, и пройдите курсы по родам там в 9кб и всё будет хорошо!
ВР
Вова Рыбкин24 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, куда Вы не попали?
. .10 отзывов
Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Откроется в понедельник в 08:00
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
Братский перинатальный центр, женская консультация
Братский областной кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Ремедиум, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр
Братская детская городская больница, приемное отделение