Братская детская городская больница

1.9
ЕЦ
Елизавета Цуба7 отзывов
24 декабря 2022
Лежим с ребенком в инфекционном отделении. И вот про что хочу написать, не про то, какие тут условия и как кормят(кстати ужасно) , но не об этом сейчас… всем известно что в больницы бывает, попадают детки из дет домов… и тут стало не исключением, привезли двое ребятишек, на вид 9-10 месяцев, совсем малютки… Их кинули в палату и забыли про них. Я все прекрасно понимаю, что мед персонал не обязан с ними сидеть и все такое, я про другое хочу сказать! Дети тут на данный момент, пока пишу этот отзыв, лежат двое дней, я ни разу не видела, чтоб из врачей/медсестер зашел их покормить(я так думаю дают смесь) и смесь, как правило, дают каждые 3 часа, можно и реже, в зависимости от аппетита ребенка, не знаю как часто их кормят, плюсом ко всему, поступили наверняка с температурой, не дают даже водички попить!!!! Взрослому то человеку нужна вода, что говорить о малютках!!!!! Не зайдут не посмотрят, может им надо штаны поменять(особенно если частый стул при отравлении) ребенок сидит в своих «выделениях» тоже мало приятного!!! Я хочу чтобы этот отзыв увидела глав врач, я повторюсь, я все понимаю, что никто ге обязан с ними сидеть, но хотя бы заходить проверять их, кормить и давай водички, нужно чаще как минимум, а не раз в сутки!!! Ребенок истошно плачет и без сил засыпает, как вы думаете нужна ребенку элементарно вода????? Как и еда!!!!! Я отзыв этот еще напишу в министерство здравоохранения, чтоб наверняка!!!
НС
Никита Смирнов3 отзыва
31 октября 2022
Всю жизнь жил без проблем, на плановом осмотре у врача, он заявил что у меня есть проблема которую нужно оперировать. Я год игнорировал это, а при повторном осмотре, снова заявили что нужна операция: "всё серьёзно". Зачем? чёрт знает. Я решил - окей. Лежал в больнице, везде бегают тараканы, после того как отошёл от наркоза, ко мне не пришла ни одна мед. сестра, я пролежал голодный более 2-ух суток, а на протяжении оставшейся недели - был пустым местом для всего персонала. После выписки, выяснилось, что произошёл рецидив и проблема вернулась, но есть но... Теперь я её уже очень чувствую, мне больно. Итоги? Забавы ради меня вскрыли и пореали черт зная зачем, просто от скуки. Им захотелось поиграться в хирургов... А мне с этим теперь жить до конца жизни, мучаясь... и это уже не поправимо... Я... я даже не знаю что сказать. Нет слова которым можно описать тех кто это сделал.
ЮЮ
6 декабря 2021
p
paylinka342 отзыва
25 января 2020
Отвратительная больница!буду звонить в страховую!!!загубили здоровье моему малышу 10 месяцев. Очень грубый персонал! Привезли ребенка в больницу поставили диагноз Мононуклез. Поместили в инфекционное отделение. Без разбора начали давать ребенку антибиотики. У ребенка началась страшная алергия. Я подошла к врачу сказала о наличии сильной реакции на препарат, на коже пошли волдыри, на что врач мне сказала антибиотики мы отменить не можем, промажьте кремом!!!вы в своем уме? Я пошла писать отказную. На следующий день пришел врач назначил другой антибиотик ребенку стало еще хуже. Пошел Отек губ, глаз. В следствии чего у ребенка пошла интоксикация , так как были сданы анализы никакого другого вируса у нас в крови не было (ротовируса) ребенок блевал всю ночь от антибиотиков!!!!я побежала к медсестре,на что она мне сказала ,а я чем тебе могу помочь? Я нахожусь в больнице и моему ребенку плохо и мне не могут помочь. На утро пришла женщина которая выдаёт белье я попросила ее заменить белье. Так как ребенок его зарыгал. На ,что я услышала стирайте сами . Я встала и начала стирать белье, чтобы после высыхания положить на него своего ребенка. Палата в которой мы лежали ее не проветривали и ручки в окне небыло!я попросила ручку мне сказали не положено! Мы лежали в палате где было очень душно, когда подняла скандал мне принесли ручку от окна,но было поздно потому,что я забрала ребенка домой. Утром наняла очень хорошего специалиста, который посмотрел на нас и сказал Мононуклез в такой форме антибиотиками не лечат. В таком возрасте и тем более ребёнка с аллергией. Ребенок себя чувствует намного лучше!!!но на этом история не закончена, я добьюсь того ,чтобы не один ребенок больше не пострадал от такого персонала !!!!отвратительные медсестра молодые!!! накурятся и вонищей этой лузут к ребенку дышать не возможно! Хамское поведение. А врачу и вовсе плевать он просто пришел пописал и ушел !!!
НБ
Нина Башкова11 отзывов
12 сентября 2019
Детская больница1 мин150 м
Курчатова, 811 филиалов
7-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665717
Авиценна, медицинский центр
Аллерголог. Невролог. Пульмонолог. УЗИ. Педиатр. Ортопед. ЛФК. Массаж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Авиценна».
Братская городская больница №5, рентгенологическое отделение
Братская районная больница, приемное отделение
Братская городская больница №2
Ваш докторъ, многопрофильный медицинский центр
Лор, флеболог, невролог, кардиолог, уролог. Также детские специалисты
Записаться на прием