Кафе
ГР
Геннадий Рязанский19 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Геннадий! Когда были у нас в гостях? Какие блюда заказывали? Нам требуется больше информации, чтобы понять почему 3 звезды:)
AL
A Lot Moiyyu6 отзывов
17 мая 2024
Добрый времени суток, вчера посетили заведение- Сулугуни & Вино. Столик заказывали заранее, на компанию в честь дня рождения. На первый взгляд очень красивое заведение и внушает доверие к персоналу и к кухне. Но вовсе не так все хорошо: -Официант не знает состава блюд и посоветовать ничего не мог, постоянно приходилось просить ложки и вилки. -Кухня на очень низком уровне, заказали много блюд и понравился только шашлык, очень разочаровал "Салат Цезарь" (с курицей) Порция очень маленькая, сухари жёсткие и самое важное, что соуса было ну очень мало, у кого-то даже отсутствовал. В обычной столовой и то больше порция и намного вкуснее, да и цена меньше. -Об остальных блюдах даже говорить не буду ( - Забыли что у нас день рождения, под конец пришлось напомнить (но увы поздно).Вопрос к администратору( Как итог поход в данное заведение меня разочаровал. Не советую данное заведение!!!
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба дорогой! Подскажите пожалуйста когда Вы были у нас в гостях? Какие блюда заказывали? Мы о…
ЖШ
Женя Шумов8 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Женя! Подскажите что заказывали? Что не понравилось? Какие замечания?
Александра Аношкина6 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Александра! Рады слышать, стараемся для Вас:)
МИ
Мария Иванова1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Мария! Благодарим и ждем в гости:)
ОД
Ольга Демидова1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Ольга! Рады слышать, ждем в гости:)
МA
Менеджер AVON Мария Калинич2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба Мария! Стараемся для Вас, ждем в гости:)
Гиндина2 мин150 м
Зверева, 1а
5-й А (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665730
Позная, кафе
По-домашнему вкусно, приходите!
Посмотреть меню
РекламаИП Баранова Ю. А., ОГРНИП 319385000094594.
Koster, гриль-бар
Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Паста • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Dофамин, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 340 ₽ • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Лапша wok • Мидии • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Супы
Уют, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Салаты • Вареники • Супы • Горячие вторые блюда • Супы
Churchill`s, английский паб
Английский паб • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Танцпол • Шашлык • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi