Цветы
Круглосуточно опытные флористы дарят радость и позитивное настроение
СИ
Сушкина Ирина1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Ирина! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще 😁
ЮС
Юлия Савицкая9 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Александр Макаров4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим, что выбрали нас! Рады видеть вас снова 🙏🏼
ЛС
Лерочка Сергеевна3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Лерочка, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили. Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
МК
МЛ
Маргарита Лошкина1 отзыв
7 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день. Спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
НФ
Ника Федотова2 отзыва
6 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова ❤ Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас!
LV
Leila Vagapova3 отзыва