Мобильные телефоны
Елизавета Заприса1 отзыв
27 ноября 2023
Выбран компанией
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв ❤ Рады работать для вас!
НН
СХ
Степан Хасанов3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Степан! Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДМ
ИМ
Ирина Медведева4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем стараться и дальше 🤝
ПБ
Полина Большунова4 отзыва
18 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Мы стараемся ❤
ЛО
Людмила Оденцева1 отзыв
Добрый вечер, Людмила! Благодарим за отзыв и оценку! Успехов вам 🌸
КП
Карина Петрова7 отзывов
Благодарим за добрые слова!!! Ждём вас в гости снова 🤗
Андрей Андреев1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, благодарим вас 😌 Были рады вас видеть.
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сберкасса3 мин300 м
АренаКрупской, 5612 павильон; 3 этаж2 филиала
21-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
У нас вы можете купить оригинальную технику Apple с официальной гарантией!
  • Комфортные условия оплаты.
  • Большой выбор аксессуаров для смартфонов.
Программа трейд-ин
Если ваш iPhone не был в ремонте, не был вскрыт, не восстановленный, сохранены все заводские пломбы, технически исправен, тогда мы сразу его оценим, и вы тут же получите скидку на покупку нового или принятого по такому же принципу trade-in б/у устройства!

Правила:
  • нужно знать Apple ID;
  • обменять свой старый iPhone вы можете в счёт стоимости любой техники Apple в нашем магазине (Apple iPhone, Apple Watch, Air Pods, Macbook, iPad);
  • принимаем модели iPhone — 11, 11 Pro, 11 Pro Max, SE 2020, 12, 12 Mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13 mini, 13, 13 Pro, 13 Pro Max, 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max.