Demokrat

Частные стоматологии
Стоматология без боли! Установка имплантов и костная пластика
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Демократ Братск».
МГ
28 мая 2024
Алекс Александрович2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Дом быта Мечта1 мин150 м
Крупской, 16
21-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665724
Закроется через 52 минуты
Добро пожаловать в сеть клиник «Демократ».
У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология.

Огромное преимущество стоматологии «Демократ» в том, что лечение зубов мы проводим комфортно и безболезненно. Наши врачи индивидуально для каждого пациента подбирают современные обезболивающие препараты, которые позволяют забыть о боли на протяжении всего приёма.

Для каждого пациента мы предоставляем:
  • сопровождение и контроль личного врача на всех этапах лечения;
  • объективную оценку результатов и заботу о наших пациентах после лечения.
Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!