Modern

Магазин натяжных потолков и светотехники
Изготовление от 3 дней. Собственное производство
MM
Marina Marina1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Марина, добрый вечер. Напишите пожалуйста ваш номер телефона и мы с вами завтра свяжемся. Мы выясним…
*$*ирина *$*2 отзыва
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Отлично!😊 Передал менеджеру. С вами свяжутся в течении сегодняшнего дня и назначат день осмотра…
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас, ждём вас вновь!
�Р
💓💓💓Евгения Рудых (Бурлакова)1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
💓💓💓Евгения Рудых, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать…
АО
Александр Осипов1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
Добрый вечер, Александр, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждём снова 🤗
ЕВ
Екатерина Ветрова4 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас в гости снова ❤
МЗ
Максим Забелин1 отзыв
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Максим Забелин. Благодарим, что выбираете нас!!! Всегда рады помочь!
ИМ
18 мая 2023
Александра Бронникова5 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Рады были вам помочь.
ВК
Вячеслав Казанов6 отзывов
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Сберкасса3 мин300 м
Крупской, 351 этаж2 филиала
24-й м-н, Центральный район, Братск, Иркутская область, 665727
Откроется завтра в 10:00
9 причин заказать натяжной потолок у нас:
  • Полный спектр услуг. Наши сотрудники не только изготовят и произведут монтаж натяжного потолка, но и разработают дизайнерский проект специально для вас.
  • Качество и безопасность материалов. Мы устанавливаем только качественные, сертифицированные плёнки ПВХ и другие комплектующие, соответствующие стандартам экологической безопасности.
  • Разнообразие цветов и фактур полотна.
  • Профессиональный монтаж. У нас работают только опытные высококвалифицированные специалисты.
  • Современные технологии. Многоуровневые потолки по системе бесщелевой конструкции, потолки 3D, резные потолки (новинка).
  • Минимальные сроки исполнения заказа. Монтаж уже спустя 1–3 дня после заключения договора.
  • Гарантия качества. На все натяжные потолки предоставляется гарантия 5 лет (оформление договора).
  • Различные формы оплаты.
  • Выезд менеджера по замерам, консультация, доставка материалов — бесплатно!