WeSpeak

Центр иностранных языков
Больше — лучше: изучение второго языка со скидкой 15%*
Реклама*До 30.06.24. Подробности по т. 555-925.
FR
Fagetol4466 Rer1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш отзыв! Результаты наших учеников - это лучшая награда и мотивация для нас!
МА
Максим Авдеев2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбираете нас для обучения вашего ребенка! Мы это очень ценим!
ng
ngwqng g3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за теплые слова. Мы будем скучать по нашим выпускникам, которые прошли такой долгий…
НЯ
Наталья Яковлева1 отзыв
LV
Luna Vo1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕЕ
Елисей Емельянов20 отзывов
НП
Наталия ПРО РАЗУМНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО13 отзывов
ЕВ
Екатерина В.15 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем в следующем учебном году!
Языковые школы
ДК Профсоюзов4 мин400 м
Улица Горького, 1742 этаж
Благовещенск, 675000
Обучение в центре иностранных языков WeSpeak* проводится высококвалифицированными преподавателями по современным прогрессивным методикам с использованием как зарубежных пособий, так и собственных учебных материалов. Занятия проводятся в группах от 5 до 7 человек.
Мы обучаем свободной разговорной речи — сложному и вместе с тем важному навыку владения иностранным языком.
Центр иностранных языков WeSpeak* предлагает:
  • языковые курсы для взрослых и детей (английский, китайский, итальянский);
  • помощь в оформлении виз;
  • устный и письменный перевод.
«Лучше два, чем один»: на изучение второго языка скидка 15%**.
Второму члену семьи скидки!**

Speak up — это увлекательное и эффективное изучение иностранных языков.