Нотариальные услуги
24 апреля 2024, отредактирован
Алексей Астафьев4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе!
S
БА
Бурдиловский Антон1 отзыв
1 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе.
АТ
ES
Evgesha S12 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы также всегда можете к нам записаться на определенное время! Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе!
СП
Сергей Петухов2 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
НД
Наталия Дорош5 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лазо3 мин250 м
Улица Горького, 401 этаж
Благовещенск, 675002
Откроется в понедельник в 09:00
КОПИСЕРВИС, сервисный центр по ремонту оргтехники и копировальным услугам
Все виды копировальных услуг.
Нотариус Янковский П.В.
Нотариус Христюк С.Г.