Колосок

4.3
E*
Elena ***12 отзывов
27 декабря 2023
Новогодний движ не оправдал ожиданий. Вожатые "никакие", совершенно не умеют работать с детьми младшего школьного возраста. Ни завлечь,ни заинтересовать детей не могли. Организация этого мероприятия тоже оставляет желать лучшего. Во время вечернего представления, детей посадили в одной стороне зала, посередине зала стояла ёлка, а само представление было по другою сторону зала, соответственно половина детей могли видеть только ёлку, героев им видно не было. Очень плохой звук микрофонов, речь героев, особенно деда мороза, мы не разобрали. Герои - это отдельная тема) кем была девушка в зелёном мы так и не поняли. Мнения детей разделились между Шреком, драконом и кикиморой). Также нам были обещаны профессиональные фото с дедом морозом. Обещали скинуть и за отдельную плату распечатать. 3 недели долгого ожидания... И вот они - долгожданные фотографии... Такого ужаса мы не ожидали! Качество оставляет желать лучшего. Мы так разочарованы, не передать словами. Профессиональный фотоаппарат в не умелых руках, как граната в руках обезьяны. Ну предупредили бы, что не умеете фотографировать. Мы сами пошли с детьми, сняли бы с них верхнюю одежду и сфотографировали на телефон. В общем, тысячу раз подумайте, прежде чем отправлять сюда детей.
ВУ
1 этаж
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Золотой дракон, экоотель
По будням скидка 10% на аренду коттеджа, домиков и беседок*
Реклама*1−31.05.24. Акция действует за исключением праздничных дней 9 и 10 мая и дат высокого спроса.
Мухинка, Местоположение
Бронирование номеров, коттеджей на туристической базе в сосновом бору!
Забронировать
Жемчужина, семейная база отдыха
Без звёзд • Детский уголок • Беседки • Глэмпинг • Своя парковка • Русская парная на дровах • На берегу • Простыни • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Радуга, турбаза
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 156 мест • Wi-Fi • Кафе
Бараний Ключ, усадьба
Проживание от 10000 ₽ • Можно с животными • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • До 15 мест • Оплата по QR-коду