Добрыня мебель

Мебельный салон
Диваны с механизмом «клик-кляк» в тканях «Бонлайф» и Эгида от 28480р.!
ВЗ
4 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв)
Brilliant М12 отзывов
25 апреля 2023
Повезло мне встретить такую чудесную мебельную фирму в нашем городе как Добрыня! Не первый год приезжаю только сюда за мебелью! Качество на высоте а самое главное, здесь на вас не все равно! И нет противных теток, закатывающих глаза, как в остальных мебельных. А уж поверьте, я многие обошла в выборе своих диванчиков 😊 Самый лучший в мире сотрудник Игорь всегда готов помочь и подсказать! Сейчас вновь обратилась по заказу дивана в мой салон. Связалась через 2ГИС в вотсап, и несмотря на то, что Игорь на выходном, он уже второй день меня подробно консультирует, расчертил мне диван по индивидуальному заказу, отвечает на все мои вопросы, уточняет все нюансы, подсказывает по ткани, с которой я никак не могу определиться, так как выбор огромен 🙈 Второй день человек со мной на связи, терпелив, вежлив и очень участлив в моем вопросе🙏 Мой Диван еще не готов, но хочется уже написать и поблагодарить вас за невероятную поддержку, участие и неравнодушие! Только из-за таких людей и хочется приезжать в Добрыню за хорошей мебелью и отличной консультацией !!! Всем вас рекомендую! Спасибо большое ! Жду свой красивый серый диван со стразами 😄 🙌🙌🙌
4 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
15 местПлатная
ТЦ Острова1 мин150 м
Улица Мухина, 110а2 этаж
Благовещенск, 675000
Салон «Добрыня мебель» с 2010 года занимается изготовлением мягкой мебели и ортопедических матрасов.
Нашими постоянными клиентами стали не только жители Амурской области, но и жители Якутии, Биробиджана, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Южно-Сахалинска.
Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом и получить объёмную консультацию дистанционно или очно — в нашем выставочном зале.
При заказе у вас есть возможность выбора размеров, формы подлокотников и подушек, большого ассортимента тканей разных производителей, качества изготовления каркаса, плотности блока в соответствии с вашими пожеланиями и условиями эксплуатации.
На всю мебель действует гарантийное и постгарантийное обслуживание.
На диваны премиального класса и ортопедические матрасы собственного производства действует увеличенный срок гарантии.