Муравей

Магазин
Бензо-, электроинструменты, всё для туризма, садовая техника/инвентарь
РГ
Роман Гасанов1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗 Ждем за покупками вновь!
ОА
Ольга Алферова1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ПЗ
Павел Зазуля1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо большое за теплые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками.
АГ
Андрей Головач1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Спасибо за выбор нашей торговой марки "Beezone"! Приходите за комплектующими!
ЕШ
Евгений Шенберг1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо вам большое! Будем стараться и дальше.
ВБ
Василий Богданов1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Василий, спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам почаще 😉
НП
Николай Плешаков1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для нас Важна Ваша обратная связь! Спасибо за доверие! Всегда рады видеть Вас вновь
АГ
Александр Головач1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас вновь!
ДК
Денис Комаркин3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас вновь!
Театральная улица, 79цокольный этаж3 филиала
Благовещенск, 675005
Закроется через 22 минуты
Розничная сеть «Муравей» — один из лидеров по продаже бензо- и электрооборудования. В наших магазинах большой ассортимент инструмента и техники мировых производителей:
  • бензопилы, культиваторы, травокосилки;
  • электроинструменты;
  • электростанции, мотопомпы, снегоотбрасыватели, тепловые пушки, бетоносмесители, погружные и садовые насосы, сварочное оборудование;
  • большой выбор садовой техники, ручных инструментов, запасных частей, расходных материалов;
  • товары для активного отдыха — лодочные моторы, лодки ПВХ;
  • снегоходы и квадроциклы, прицепы, буксировщики, мопеды, велосипеды;
  • товары для туризма и отдыха — палатки, мангалы, тюбинги, рюкзаки, спальники и пр.;
  • аренда различных инструментов и оборудования, а также техники;
  • ремонт бензо- и электроинструмента, мототехники, лодочных моторов и лодок ПВХ.
Для постоянных клиентов действует бонусная программа — экономия до 15% от стоимости*.