Компсервис

4 апреля 2024
ЕК
Екатерина Косарева3 отзыва
8 декабря 2022
Приносила ноутбук в ремонт, нужно было заменять матрицу. Помимо этого без моего согласия перелопатили рабочий стол, вывели несколько папок, наличие которых вообще не важно, потому что они есть в Пуск. Удалили окно поиска в нижнем левом углу. Поломка никак не была связана с какими-то манипуляциями с содержимым. Кажется, им показалось, что так будет лучше. Кроме того, разбирали корпус и прилепили резиновую подкладку так, что дома она сразу же отвалилась практически. На вопрос «зачем мне эти папки и что это вообще такое» сказали, что они у меня уже там были и в документах клиентов они ничего не меняют. А еще убрали Спящий режим. Не знаю, почему не обратила внимание на отзывы раньше, теперь буду читать всё. Проблема этого сервиса - нужно спрашивать у людей, нужны ли им дополнительные изменения, даже бесплатные. Не все ваши манипуляции подходят другим людям. Всех благ!
ОД
Оля Димура3 отзыва
26 апреля 2022
Сдала принтер в ремонт, заранее зная что сломалось и уточнила стоимость… от 1500₽ до 2500₽. К вечеру перезванивают «принтер готов 5150₽». На вопрос почему так дорого отвечают мол поменяли что нужно + заменили ещё один миханизм…. Забирать лежала не я. Хорош взяли чек, в котором не было замены ещё одного механизма, а только куча допов (заправка краски, прокачка принтера и стоимость самой краски). Я перезвонила уточнить почему меня не предупредили о допах прежде чем это делать… так как краска у меня есть и заправить я могу сама и прочистить тоже могу сама!!! А зачем все эти манипуляции для заменя роликов захвата тоже не понятно. Поговорили со мной как с тупой ещё и хамили! На мой вопрос почему не позвонили прежде чем делать и не предупредили «пока не начнёшь ремонтировать не узнаешь что нужно! Хорошо в сл раз позвоним предупредим! Конечно, фигня какая в 2 раза дороже заплатить. Несколько лет назад так же привезла принтер с проблемой у мотора (медленно печатал, умирал уже), поменяли мне ролики захвата, которые работали, а мотор нет. Через день сдох мотор и пришлось везти опять и снова платить, но уже за мотор. Просто ставят перед фактом и всё! Очень не профессионально- сдирание денег!
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Харбин5 мин450 м
Улица Кантемирова, 6/41 этаж
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Домотехника, магазин бытовой и цифровой техники
Интернет-магазин бытовой техники и электроники
РекламаООО «Цифровой Маркетинг».
Информатика, сервисный центр по ремонту оргтехники
Восстановление данных • Доставка
Мир компьютеров и оргтехники