Детская городская клиническая больница

21 февраля 2024
ОВ
Ольга Васильева1 отзыв
18 января 2024
От имени всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ медицинским работникам Отделения дневного стационара ДГКБ. Такого доброго и чуткого отношения мы не встречали ни в одной клинике Благовещенска. Несмотря на большое количество пациентов и огромную загруженность в работе, к нам всегда было внимательное отношение. Все медики встречали с улыбкой, всё доступно разъясняли и рассказывали. Отдельное огромное спасибо нашему лечащему врачу-педиатру Лезиной Ольге Владимировне, медсестрам Власовой Алёне Юрьевне, Хмелёвой Наталье Сергеевне за их профессионализм. Вы - специалисты с большой буквы! Оставайтесь такими всегда. От души хотим пожелать вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, уюта и добра в ваши семьи, благодарных пациентов. Пусть все, что вы пожелаете, обязательно сбудется! Удачи вам, дорогие наши медики! С искренним уважением к вам, семья Васильевых.
❤❤
❤︎︎ ❤︎︎5 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
Больничная улица, 452 филиала
Благовещенск, 675000
5 этажей
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи на нашем сайте!*
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.02.24–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.
Детская поликлиника №4
Благовещенская городская клиническая больница, терапевтический корпус
Амурская областная детская клиническая больница, приемное отделение хирургического корпуса
Здоровый ребенок, медицинский центр
Рентген • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гематолог • Детский физиотерапевт • Оздоровительный массаж • Детский массаж