Диагност

Медицинский лечебно-диагностический центр
3.8
Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи на нашем сайте!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.02.24–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.
3.8
АН
Анастасия Н3 отзыва
26 января 2024
Выбран компанией
26 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Очень приятно читать такой тёплый отзыв. Спасибо большое!
ЕК
Екатерина Киргинцева6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Обратилась с проблемой , в ноге ,боль появлялась только при отведении ее в сторону, в остальном было все норм, бегала на своих двоих. Обратилась к Кулеше, МРТ показало синовит. Кулеша сам перепроверил диск и нашел то, что не нашли на МРТ назначил лечение 5 процедур по 22 тыс , по одной через неделю. после 2 процедуры стало ноге хуже, после 3ей процедуры бегать я перестала, стала хромать, я сообщила доктору, но он сказал, что все нормально, впереди ЛФК. Написала претензию, комиссия объяснила, что синовит являлся следствием некроза сустава, что излечение иногда бывает идет через ухудшение. Что точно можно судить об эффективности лечения только, пройдя его до конца. И только тогда можно предъявлять претензии)))). Возможно. Но когда ты ни разу в жизни не хромала, становится страшно. Коррекцию лечения мне не предлагали Пошла в простую поликлинику, мне дали лечение от синовита, слава Богу , мне стало лучше, хотя бы не хромаю. Буду дальше обследоваться.и лечиться Ставлю 3 звёзды, потому что врач определил то, что упустили на МРТ Будьте осторожны!!!!! Потерянное время может стоить потерянного сустава
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Мы проанализировали Ваш случай. Что хочется ответить. Во первых: у Игоря Ва…
ГБ
ik
iriss kiss6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
добрый вечер! А,когда и к кому ,вы на определённое время не попали???
ТД
Татьяна Дмитренко18 отзывов
6 мая 2024
ЮГ
Юлия Гатау10 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приезжайте ещё!
ТА
LK
Lyubov Konovalova30 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Lyubov, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв! Будьте здоровы 🤝
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Кузнечная1 мин150 м
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Ленина, 1131, 2 этаж
Благовещенск, 675000
Лечебно-диагностический центр «Диагност» работает с 2002 года и помогает в сохранении и приумножении вашего здоровья.

Высокий уровень профессионализма наших врачей в сочетании с современным оборудованием и передовыми методиками даёт превосходный результат.
Мы работаем в направлениях:
  • наркологии-психиатрии;
  • эндокринологии;
  • лечения позвоночника (нейроплазма);
  • лечения суставов (ортоплазма);
  • лечения головной боли (ботулинотерапия).
В нашем центре вы можете пройти медицинские осмотры (с оформлением медзаключения).
Для всех приезжих пациентов у нас действует скидка 15%!*
При записи через сайт дарим скидку 10% на первичный приём!*
Ваше здоровье в ваших руках!