СТО Регион

Автотехцентр
Обслуживание и запчасти на авто разных производителей (в т. ч. Китай)
К
Карина19 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Если хотите платить за устранение неисправностей и оставлять проблему нерешенной - то вам сюда. После того, как у меня украли катализатор в этом же сервисе (по другому адресу) начали плавать обороты и после обращения мне сказали приехать по этому адресу, поскольку там где я была «большая загруженность». Сказали что нужно чистить датчик и это должно помочь. Но после этого, машина стала издавать звуки еще громче и чаще, на что мне сказали «так вышло, значит надо его менять». Итог: я заплатила деньги за работу, обратились за помощью к другому человеку и без каких-то усилий он решил проблему за пол часа! Всего лишь нужно было что-то покрутить, расслабить - и вот машина уже едет уже гораздо тише и без посторонних звуков. Видимо не так уж и хорошо ваши специалисты в этом разбираются, раз постоянно приходится платить за что-то и ездить по другим сервисам в поисках решения проблемы. P.s. Я рада что нашла своего мастера, чего и вам желаю
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , чтобы мы разобрались в данной ситуации , предоставьте акт приема .
ЭС
Элина С16 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуй, для проверки данной ситуации, предоставьте акт выполненных работ.
ВС
Вадим Сергеевич4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Алексей Миронов2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для проверки данной ситуации , предоставьте информацию о дате, времени и марке авто.
НС
Наталья Стручкова2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Осуществляем ремонт иномарок и отечественных автомобилей УАЗ, ВАЗ, ГАЗ.
Ремонт и замена:
  • ДВС;
  • ходовой части;
  • рулевого управления;
  • амортизаторов;
  • ремня ГРМ и цепи;
  • ролика приводного ремня.
Запчасти по оптовым ценам.
Бесплатная диагностика.
Замена масла — 200 рублей.