Serena

Студия красоты
Обучение профессиям мастера маникюра и педикюра
NK
Natalia K.12 отзывов
31 мая 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Благодарим за столь развёрнутый отзыв! Нам очень приятно видеть Вас в качеств…
ОО
Оксана Одежда для модниц4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ТВ
Татьяна Верхотурова1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады Вашему визиту к нам в гости 🤝
ЯЧ
Яна Чемякина5 отзывов
12 июня 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик. Будем вас ждать снова у нас в студии 🤝
AD
Angel Demon21 отзыв
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие 🔥 Обращайтесь!
ВК
Виктория Козырева3 отзыва
12 июня 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады были Вам помочь 💛
ГС
Галина Сизоненко1 отзыв
12 июня 2024, официальный ответ
Галина, добрый вечер, благодарим Вас за приятный отклик 😌 Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АЧ
Анастасия Черкасова5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и очень рады, что Вам было комфортно у нас в г…
ОП
Ольга Пичуева7 отзывов
Ольга, добрый вечер, спасибо Вам за теплые слова 🙏 Всегда рады помочь ❤
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Драмтеатр2 мин250 м
Улица Ленина, 1971 этаж
Благовещенск, 675000
Добро пожаловать в нашу уютную студию красоты Serena!
Наши грамотные и квалифицированные мастера превратят ваш визит в незабываемое путешествие по миру красоты и комфорта.
В нашей студии вы можете сделать:
  • маникюр и педикюр;
  • укладку и локоны;
  • уходовые процедуры для лица;
  • обёртывание и скрабирование;
  • оформить брови и ресницы;
  • воспользоваться услугами визажиста;
  • обучиться профессиям мастера маникюра и педикюра.
Порадуйте своих друзей и близких подарочным сертификатом на любые услуги нашей студии.
Ждём и женщин, и мужчин на процедуры.
Приходите, и вы не пожалеете!