ENEOS

Автосервис
4.4
Бесплатная диагностика ходовой части!* Для записи звони
Реклама*Подробности по т. +7 924 146-46-46.
4.4
ДВ
Денис Волобуев2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
дм
дмитрий марьенко18 отзывов
19 апреля 2024
Работают более менее быстро на жтом плюсы заканчиваются) Была вибрация при повороте руля и гул при движении. Заехали диагностика ходовой платная 500 рублей хотя в 2 гисе написано что бесплатно, ну да ладно зато место было заезжаем. Поднимают смотрят В итоге список на 5 или 6 позизиций, это все хорошо но давайте сделаем то что беспокоит, хорошо говорят они. Еще раз посмотрели послушали все внимательно. У вас ступица левая передняя гудит и правая граната хрустит. Все хорошо меняем. Посчитали с работой и запчастями вышло 10500. Граната корея. Подшипник китайский спрашиваю может есть что по качественее? Можно глянуть корею или контракт взятьть за 3500 это будет по надежнее. Хорошо тогда контракт ставим. Все я уехал. Через 3 часа забирайте. Приехал, расчитался показали старую гранату в мусорке и старую ступицу (ступица имела похрустывания на самом деле) Вообщем все слелано правильно. Я поехал. Все так и осталось и хруст и гул только еще сильнее в несколько раз. Хмммм( едем обратно. Приехал мол так и так все осталось. Не верите можете сами послушать прокатится. Поехали. Так это у вас правая ступица гудит!!! Ок тогда ее тоже меняем. Оставляю машину в сервисе до утра. И тут самое интересное начинается!!! Вечером открываю дром и ищу правую ступицу и окащывается в благе их очень много а цены от 1000 до 2000 за ступицы в сборе с диском и супортом. Ого! А мне сказали 3500. На утро спрашиваю покупали ступицу в сборе или отдельно и почему 3500? Ну типа за подбор 1000 берем (ок согласен) А где остальное тогда диск и супорт? Так вон лежит на полу! А что вчера не отдали? Так вы не спрашивали!) Привез правую ступица в сборе отдал. Поменяли все также гудит. Я поехал молча в другой сервис ( В другом сервисе сказали что гудит левый подшипник ступичный (который вчера меняли). Еду обратно все передаю что сказали в другом сервисе. Берутся переделывать! В итоге опять меняем левую ступицу (уже бесплатно) и все хорошо. Правую в пустую заменили вернули 50%,за работу а супорт себе оставил (
ENEOS, автосервис
23 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Подскажите, дату когда были у нас, номер и марку машины, и номер чека?
Артём Сухин11 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
🥹После сервиса в Свободном это просто боги своего дела. Пробег после работ 1000км, спецом накатал дабы убедиться в качестве и теперь оставляю отзыв. Заменена ДВС на контрактный с подбором и доставкой с Владика. Мотор под 300к пробега, жрал масло, закоксовывался, и доставлял максимум проблем, задиры в целиндрах, капиталить такое уже безрасудство. Решился на замену. Умудрились найти на аллион 1.8 движку до 40 тысяч пробега, отдельный респект, повезло так сказать. Пока ехала ДВС попросил глянуть подвеску ибо я с ней настрадался пзд за последние 2 года эксплуатации и от этого жепа горела знатно как в прямом смысле на каждой кочке так и эмоционально, что не могут сервисы в Свободном подобрать запчасти или поставить нормально. Спецы ЕNEOS нашли, купили и заменили рулевую рейку, стойки, устранили подтеки различные сальники и уплотнения и т.д. Исправили проблемы с тормозной системой, гидрач заменили впринципе. Мало того что СВАП сделали максимально качественный так еще и со всеми проблемами подвески на максимальное "отлично" справились, жепа теперь довольна. Цена вопроса не то что бы адекватная, она даже приятная. Старое авто дарит новые эмоции, не мог подумать что эти движки такие бодрые в своем свежем состоянии 1ZZ-FE 1.8 на 145л. 👍если бы тут уже не справились, сдал бы на металлалом, спасли так сказать. Паспорт кстати оформили по запросу без проблем с указанием всех работ. Аллион 2003г 1.8 4WD 🫡
Заводская улица, 30
Благовещенск, 675000
1 этаж
Автосервис ENEOS.

Почему именно мы?
  • Мы принимаем по записи — никакого напрасного ожидания, только быстрое качественное обслуживание от профессионалов.
  • Вы сможете провести полную диагностику ходовой части автомобиля бесплатно.
  • Широкий ассортимент расходных материалов.
  • Премиальные масла ENEOS.
  • При покупке любого масла + масляного фильтра в нашем автосалоне вы получаете замену масла совершенно бесплатно!
Для вашего удобства в нашем автосервисе оборудована уютная клиентская зона. Здесь вы можете:
  • отдохнуть;
  • посмотреть фильм;
  • выпить вкусного ароматного кофе.
Пока наши специалисты выполняют ремонт или техническое обслуживание вашего автомобиля, время пройдёт незаметно!

Ждём вас!