Диск-Сервис

Андрей Ходунов7 отзывов
20 мая 2023
Диск-Сервис, отдел ремонта литых дисков
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Ваши отзывы, мотивируют нас работать для вас ещё лучше. И помогают нам развиваться!
ТГ
Свободная9 мин800 м
Конная улица, 113Б4 филиала
Благовещенск, 675000
1 этаж
«Диск-Сервис» — профессиональная мастерская с качественным обслуживанием!
Проблемы с шинами или дисками? Тогда вы по адресу!

В нашей мастерской есть оборудование для всех видов монтажа: легкового авто, микроавтобусов, небольших грузовых авто.

Мы готовы предложить вам:
  • все виды работ по аргоно-дуговой сварке;
  • восстановление литья;
  • прокатку, правку литья;
  • ремонт шин;
  • ремонт боковой грыжи любого размера;
  • замену колодок, стоек и прочий мелкий ремонт ходовой части;
  • заправку, ремонт и обслуживание автокондиционеров;
  • полировку фар.