Japan First

Авторемонтная мастерская
Контрактные запчасти из Японии в наличии и на заказ
РекламаИП Совгирь М. А., ОГРНИП 316280100057082.
НП
Наталья Попова5 отзывов
2 мая 2024
Выбран компанией
23.04 загнали Honda Cr-v поменять коробку. (Заказывали саму коробку через эту же организацию, коробка пришла быстро) 29. 04 сказали что готово, все это время с нами были на связи, на мои может быть (т.у.п.о.ва.тые) вопросы отвечали спокойно 😁возможно уже иммунитет на таких 😁 что очень радует. Поменяли подушки двигателя сразу. И то что там надо было 😁 Все обговаривали, все спокойно. Забрала машину нареканий пока что никаких. 30 дней дали гарантию, катаемся. Изначально сказали 2 дня, но задержали и объяснили почему, проблем не было походили пешком 😁 По приезду извинились что так вышло, форс мажор ни кто не отменял. Спасибо вам большое, если нас не занесёте в чёрный список 🤣 будем теперь только к вам 🤝 Ну и судя по ценам, что я уже могу сказать точно, нормальные, не гребут. Все оценивается достойно, ни в огромный плюс им ни в минус нам)
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Мы благодарим вас за столь высокую оценку качества произведенной работы! Наши…
РБ
30 марта 2024, официальный ответ
МО
Максим Одинцов3 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Надеемся на плодотворное сотрудничество!
NN
No Name1 отзыв
ES
Evgeni S29 отзывов
ЕГ
Егор Гламурный4 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции от использования наших сервисов! Спасибо, что выбираете нас
ЕД
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется через 10 минут
Оригинальные контрактные автозапчасти из Японии. С нами:
  • наверняка — более 7000 деталей на различные марки легковых авто;
  • быстро — не надо ждать долго, все на нашем складе-магазине;
  • надежно — запчасти сняты с автомобилей из Японии и прошли тщательную проверку.
К нам приезжают, чтобы купить новые шины или обновить диски, потому что у нас широкий выбор!
Позвоните, чтобы уточнить наличие нужной детали!
Всем покупателям при покупке о…