Чайка

Жилой комплекс
Концептуально новый стандарт комфортной жизни в Благовещенске!
РекламаООО Содружество​Застройщик ООО «СЗ „Содружество“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Алексей Бабкин4 отзыва
21 мая 2023, отредактирован
ЮК
Юлия Коваленко2 отзыва
17 марта 2023
Однозначно рекомендуем! Добросовестный коллектив! Наша мечта осуществилась! Приобрели квартиру в этом жилом комплексе с использованием ипотечного кредитования! Казалось сначала, что это будет очень длительный процесс, учитывая, что мы живем в другом городе. На деле очень приятные, вежливые, грамотные в своем деле сотрудники! Выбрали день и час, который подходил нам с мужем, приехали на территорию ЖК, надо отметить, что находиться на территории комплекса одно удовольствие! Шикарный! И на мгновение забываешь, что ты в Амурской области! Представитель застройщика, Екатерина, вежливо встретила нас, сопроводила до УЖЕ нашей квартиры. Грамотно и с полной компетенцией отвечала на наш водопад вопросов! Менеджер Ирина, которая сопровождала сделку, "собирая" необходимые от нас документы, оставила только приятные впечатления! ДДУ был составлен быстро! Банк принял положительное решение! И теперь квартира с чудесным видом НАША! Спасибо огромное всем причастным к сделке! Однозначно рекомендуем! Добросовестный коллектив!
Северная2 мин250 м
18 этажей
Что такое «Чайка»?

Жильё для людей в России уже сто лет строится по типовым проектам. Старинные губернские и промышленные города заполнены хрущёвками, брежнёвками, панельными и кирпичными многоэтажками. Абсолютно одинаковыми по большей части. Как снаружи, так и внутри.

Вместо унылой устаревшей панельной и кирпичной застройки людям давно хочется видеть современные ЖК. Такие жилые комплексы, кварталы уже строятся в европейской части России. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Тюмень и другие.

Самое время, чтобы такие же современные комплексы появились и в Благовещенске.
СЗ «Содружество» предлагает жилой комплекс нового типа, наполненный всем необходимым для комфортной жизни.