1001 мелочь

Магазин
3.8
Создавайте уют в вашем доме вместе с нами
3.8
Альбина Миногарова8 отзывов
23 мая 2024
ТВ
Татьяна Васильева5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо огромное за хороший отзыв. Приходите к нам ещё;)
00221 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв. Приходите к нам ещё;)
ВЧ
РС
Рустам Сафиуллин5 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Рустам, спасибо за оценку. Нам приятно читать такие отзывы:)
ЕТ
Евгения Телесова3 отзыва
17 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за хорошую оценку.Мы рады,что вы выбрали наш магазин.;)
Ai
25 декабря 2022
Анастасия Ана9 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
1 сентября 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв. Надеюсь, не нужно объяснять, из чего формируется цена. И привоз китайск…
Рынок5 мин450 м
ТЦ XLУлица Шевченко, 851 этаж
Благовещенск, 675000
Наш ассортимент:
  • Канцелярские товары: тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы, блокноты, органайзеры, обложки для учебников и тетрадей.
  • Товары для праздника: подарочные коробки и пакеты, ленты, надувные шары-цифры, свечи на торт, хлопушки.
  • Товары для животных: лежанки, переноски, лотки, поводки-рулетки, ошейники, одежда и обувь, игрушки, миски, домики для кошек.
  • Бытовая техника: чайники, утюги, фены, плойки, блендеры, миксеры, тостеры, кофемолки, лампы, машинки для стрижки.
  • Товары для ванной комнаты: зеркала, шторы, ёршики для унитаза, мыльницы, мочалки, корзины для белья, диспенсеры для мыла.
  • Товары для кухни: кастрюли и сковороды, товары для выпечки, разделочные доски и мн. др.
  • А также у нас в продаже коврики, люстры, швабры, этажерки для обуви, сушилки для одежды, краны и смесители, корзины для хранения, термоса и бутылки для воды, вазы, клеёнка на стол, стулья, товары для отдыха, сувениры, детские игрушки.