Услуги психолога
О
Опора2 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку наших услуг, рады вам снова. Хорошего…
ОТ
Оксана Тимошенко5 отзывов
1 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего центра и специалиста. Хор…
РM
Ростислав Makagon16 отзывов
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день Ростислав. Благодарим за высокую оценку нашего центра) приятно. Алине благодарность передадим. Ждём вас снова.
КА
Катерина Александровна13 отзывов
22 февраля 2023
Алексей Архангельский9 отзывов
3 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за приятные слова и обратную связь! Это очень ценно для нас. Хорошего Вам дня!
Д✅
Доброжелатель ✅28 отзывов
1 июля 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Возможно, произошел технический сбой, мы постараемся разобраться в чем причина!
ОИ
Оля Иванова19 отзывов
24 июня 2021
24 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Да, Дарья ведет прием в нашем Центре. Записаться можно на сайте www.gestalt28.ru или по телефону 21-99-55.
Анастасия А.17 отзывов
26 мая 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо и Вам за приятные слова! Это очень ценно для нас. Удачного дня♫
Кузнечная3 мин300 м
Улица Ленина, 1132 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кабинет психолога Антона Зайцева
Приглашаю на индивидуальные и парные консультации
Опора, центр психологической помощи
Услуги психолога. Первая консультация до 15 мин бесплатно*
Записаться на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 914 388-21-82.
Кабинет психолога на Набережной
Индивидуальная и семейная консультация. Психологическое тестирование
Смотри Внутри, центр психосоматического здоровья
Работаем с психосоматикой. Консультации психолога. Психотерапия
Гармония, центр психологической и логопедической помощи
Убедитесь, что ваш ребёнок может говорить чисто
Узнать больше