Шелк

Клиника красоты и здоровья
Эстетическая коррекция интимной зоны у женщин
GA
ЕМ
Елена Морозова4 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь и читать такие добрые сло…
Анастасия Сарафанова2 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
6 ноября 2021, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте!) Благодарим за высокую оценку работы наших докторов! Всегда рады видеть Вас в "Шелке" :)
АТ
Айзада Темирбекова3 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айзада! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов😇🌹 Хорошего вам дня!
ЕБ
Евгения Буторина1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Большое спасибо за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
Алёна Михайлова4 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас снова и снова!
ВС
Виктория Сушко19 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 💛 Ждём вас вновь.
НТ
Надежда Таран1 отзыв
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый утро, Надежда, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады вам!
ЕИ
Евгения Игнатенко2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы стараемся!
О2
Ольга 28 RUS22 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🔥 Мы очень рады, что вы смогли найти своего мастера) Б…
ВЗ
Виктория Зиначева1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏Нам очень приятно😇 Будем рады…
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Шимановского3 мин350 м
Краснофлотская улица, 1231 этаж
Благовещенск, 675000
Закроется через 47 минутпо предварительной записи: пн-вс
Центр косметологии «Шёлк»

Здесь вам предложат популярные современные beauty*-услуги на достойном уровне, ведь каждый специалист нашего салона влюблён в свою профессию.

Мы совершенствуемся для вас и готовы постоянно предлагать новинки и интересные идеи в индустрии красоты.
Услуги в салоне не значит дорого! Это значит качественно и с гарантией, с соблюдением всех норм обслуживания и с консультацией специалистов. Наши цены и спектр услуг вас приятно удивят.
  • Инъекционная косметология.
  • Аппаратная косметология.