Нотариальные услуги
КН
Константин Новиков1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас в гости снова ❤
ДК
Дарья К.1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв 😉 Будем стараться и дальше.
ВУ
МТ
Марина Трушкина5 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
ДД
Добрый ДЕД12 отзывов
10 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое) Обращайтесь!)
ИЮ
Иван Юдин3 отзыва
4 августа 2021
Не понравилось абсолютно ничего, приехали из другого города на оформление недвижимости для банка нужен был нотариально завереный договор, обзвонили всех пятерых нотариусов города Белогорска согласилась оформится только Глущенко. Пришли к ней в четверг оставили все документы заверила нас что все сделает договор со всеми запросами занимает примерно 5 дней, но сказала может быть раньше согласились, в понедельник позвонили помошница сказала что все готово но Глущенко приболела ждем завтра, приехали во вторник болеет переспросили с десяток раз в среду выйдет уверила что да 100% выйдет, в среду она не вышла, но пришла в четверг нас на оформление не взяла сказала больна и уехала домой. Да понятно болезнь, да понятно не предвиденное дело но зачем убеждать что выйдет да еще так уверенно, ведь могла отдать документы в понедельник сказать что заболела, или хотите ждите, не хотите заберите документы. Говорили что из другого города что очень надо как можно скорее сделать, нет же во первых протянула, во вторых не приняла когда была на месте, очень не порядочный нотариус. Категорически не советую.
Рынок2 мин200 м
Улица Скорикова, 192 офис; 1 этаж
Белогорск, Амурская область
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
КОПИСЕРВИС, сервисный центр по ремонту оргтехники и копировальным услугам
Все виды копировальных услуг.
Нотариус Науменко О.Н.
Нотариус Пасынок Г.Г.