Винлаб

MV
Marzopach Vilqed1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Ваш отзыв - лучшая оценка для нас 🌞 Приходите к нам снова!
ПА
Полина Александровна2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Благодарим вас за добрые слова! Мы ценим мнение наших покупателей и рады стараться для вас 😊 Приходите к нам в ВинЛаб!
Алина Кривко1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Рады слышать добрые слова в адрес наших коллег! Обязательно передадим. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в ВинЛаб!
ВШ
Виктория Шерстюкова3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса 🤗
Андрей Пономарёв3 отзыва
Добрый день, Андрей! Очень рады слышать. Значит, мы работаем не зря 💜
КВ
Ксения Вивевиум1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за обратную связь 🤗 Приходите к нам еще!
@lost_opt Твой поставщик вейпов6 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв - лучшая оценка для нас 🌞 Приходите к нам снова!
K.
Ksю .34 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь 😊 Приходите к нам еще!
СВ
Сергей Воронин17 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
UA
User Alexander20 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших пок…
ДВ
Денис Высоцкий1 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за добрые слова! Мы ценим мнение наших покупателей и рады старат…
ДК Профсоюзов3 мин350 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Красноармейская улица, 821 этаж49 филиалов
Благовещенск, 675000
Sm.house, магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
РекламаИП Децкин С. В.
ВиноВодочный