Gosbrocare

Страховой экспертно-юридический центр
Автоэкспертиза, аварийный комиссар, расчёт ущерба при ДТП, страхование
Алена Мишина1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно!
МТ
Михаил Т1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв, рады стараться!
Альберт Самвелян3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв. Рады сотрудничеству!
ВТ
Виктор Трифонов1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор, спасибо вам за приятный отклик.
В…
Вячеслав …2 отзыва
8 апреля 2024
Спасибо большое данной компании, особенно Максиму! Попал в ДТП, приезжало много других компаний в конце концов отказывались и говорили идите сами подавайте, сложность была в том что стоял оригинальный японский бампер но от другой комплектации, говорили будем считать бампер который якобы должен стоять по данному номер кузова, но разность в цене на рынке составляет 90 тысяч, то есть я должен добавлять со своего кармана! Максим молодец сказал нечего подобного считать будет этот бампер который стоял на момент ДТП! Поверил и не капельки не пожалел! Буквально через 2 недели звонок, приходите забирать свои деньги которые были прописаны в договоре! Случай был лет 5 назад обратился в другую компанию на счет ДТП на данный момент ее нет щас, заключил договор цессии и через 2 с лишним года пришло письмо счастье вы должны страховой деньги, это был шок, при том что сумму которую мне выставили была 2 раза больше чем мне дали, и при всем этом то что мне дала та компания не хватило на ремонт и пришлось добавлял со своего кармана! Люди не заключай договор цессии! А Максиму огромное спасибо дал надежду что все будет сделано как положено и не подвел!!! Рекомендую!!!
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо вам за добрые слова. Очень приятно, рады сотрудничать!
КИ
Константин Игнатов1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за доверие! Будем стараться и дальше!
Александр Малгатаев3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам большое за доверие. Мы стараемся!
NG
Nataliya Gudlevskaya1 отзыв
2 февраля 2024
Аяна Алексеевна5 отзывов
11 декабря 2023
У меня произошла авария 6.12, и я очень благодарна за проделанную работу, руководителю. Я была в ужасно стрессовом состоянии, еще и впервые в аварии, и с самого начала мне сначала объяснили структурность работы, что будет проделано, за первые пол часа я столкнулась с недобросовестностью и обманов других комиссаров, хотели просто огреть и встали на сторону виновника, видимо посмотрев на меня несобранную. О огромная благодарность Максиму, который контролировал каждый процесс, всю работу взял на себя! Приехали в течении 10 минут как я обратились в компанию! Приезжало много комиссаров, но они у меня оставили впечатление Волков которые прибежали на добычу! Ставили мне какие-то условия, даже шантажировали, если я не сделаю как они говорят- то ничего не получу от виновника. Максим же всех отстранил! Объяснил в максимально доступной мне информации, и все остальное взял на себя. Надеюсь больше в моей жизни не будет аварий, но я бы точно отравилась снова, и рекомендовать буду вас !
11 декабря 2023, официальный ответ
Аяна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, рады сотрудничеству!!!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автовокзал1 мин90 м
БЦ Орион50 лет Октября улица, 63408 офис; 4 этаж
Благовещенск, 675000
Страховой экспертно-юридический центр Gosbrocare

Предлагает следующие услуги:
  • автострахование;
  • аварийный комиссар;
  • расчёт ущерба при ДТП;
  • представительство в страховой компании;
  • юридическое сопровождение в суде;
  • независимая экспертиза.
Также заключаем договоры с организациями.
Звоните, всегда вам рады!
Получите скидку 10% на любую…