Центр Обучения Вождению

Автошколы
Ведётся набор на 24 июня. Категория В, стоимость 37000 р., ГСМ 350.
РекламаООО Центр Обучения Вождению*Подробности по т. 57-30-67.
Александр Кобин1 отзыв
31 мая 2023
Выбран компанией
Отличная автошкола, лучшая в городе, прекрасный ремонт, очень комфортно и приятно обучаться в этом заведении. С первого дня, как только пришёл в данную автошколу, сразу понял что никакие другие автошколы не сравнятся с таким красивым интерьером и чистотой!!! Это огромный плюс заведению по сравнению со многими другими автошколами Благовещенска, которые уже настолько устарели за долгое время. Здесь же все новое, все свежее. Что касается преподаванию в данной школе, все супер, объясняют доходчиво и понятно, разбор совершенно любых ситуаций по обучению, любой вопрос разбирается со всех сторон и со всеми возможными вытекающими последствиями. Инструктора молодцы, ведут грамотное обучение вождению, все объясняют, показывают, рассказывают на протяжение всего обучения!!! Бред про инструкторов которые сидят в телефонах и хамят, ни разу не сталкивался с подобной ситуацией. Те кто такое пишет, мы наверное обучаемся с вами в разных автошколах... ЦОВ МОЛОДЦЫ 👏 развития и дальнейшего расширения вам!!! Не пожалел что выбрал данную автошколу, и всем советую именно ее, уверен что будете весьма рады и благодарны моему честному отзыву, прочитав который вы приняли решение хотя бы прийти сюда и посмотреть наглядно, ну а по обучению уже сами примите решение наглядно оценив обстановку в данной автошколе.
Центр Обучения Вождению
4 июля 2023, официальный ответ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
КН
Константин Нуриев4 отзыва
8 июня 2024
Хочу поблагодарить данную автошколу за получение теоретические знания, за человеческое отношения к курсантам, за понимание, всегда пойдет навстречу. Хочу с большим удовольствием отметить своего инструктора по вождению, Я очень доволен инструктором автошколы. Завалий Максим Михайлович профессионалом своего дела, это тот человек который обладает большим опытом и знаниями, Максим Михайлович всегда был терпеливым и внимательным к моим вопросам и ошибкам, помогал мне исправлять их и развивать навыки вождения. всегда терпеливо объяснял мне все нюансы вождения и помогал преодолевать любые трудности. Максим Михайлович найдет подход к любому курсанту, но это при том что вы не будете тупить и будете выполнять, то что должны, без всяких соплей. Хочу отметить машину данного инструктора, каждое вождения она будет встречать вас чистая и с приятным видом на нее, всегда в исправном состоянии Благодаря его заботе и поддержке я успешно сдал экзамен и получил права. Рекомендую такого грамотного инструктора всем своим друзьям и знакомым, так как с ним учиться было весело, легко и приятно.
9_
9ty5procent _?1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Расскажу свой опыт обучения в ЦОВ. Что касается теории, все замечательно. Преподаватель классный, все доходчиво объясняет, отвечает на вопросы. Класс комфортный, можно налить себе кофе и взять конфетки. Что касается практики, то тут многое зависит от удачи. Не повезло попасть к конкретному преподавателю и к той машине, у которой рычаг коробки передач отваливается? Что ж, мои соболезнования. Выход есть, нужно не молча злиться, как я, а стучаться повыше, что бы решили проблему. Если ваш инструктор залипает в телефоне или большую часть занятия на дроме курит в сторонке, то стоит задуматься, а сможет ли он вас подготовить к сдаче практической части экзамена? Не молчите и не плывите по течению. Поверьте, когда вы узнаете цену за одно дополнительное занятие, вы пожалеете о том, что не активизировались ранее :) Ладно, хватит о плохом. Попал я к другому инструктору и на первом же занятии понял колоссальную разницу в подходе к обучению. Павел Геннадьевич с самого начала включился в работу, обращая внимание буквально на все, что я делал правильно, а что нет. На первом занятии с ним я понял, что я крайне ужасный водитель, несмотря на то, что уже ~25 занятий за спиной. Берите на заметку вот что: после каждого практического занятия анализируете пройденное. Прописывайте ошибки и то, как надо делать правильно. Такой самоанализ очень помогает, ведь вы продумываете проблемные ситуации в комфортной обстановке, запоминаете правильный порядок действий, обращаете внимание на возможные опасности и уже когда вы за рулём, ваш мозг куда быстрее реагирует, ведь вы уже все продумали и идете "по проторенной дорожке". Не стесняйтесь и инструктора спрашивать! Так же очень важен рабочий настрой, особенно перед занятием. Так вы больше впитаете и большему научитесь. Спасибо огромное Павлу Геннадьевичу, благодаря ему я за 6 занятий подготовился и успешно сдал экзамен во время второй своей попытки.
А.
Анастасия .17 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Очень рада, что начитавшись не подтверждённых отзывов, я всё таки пошла учиться в эту автошколу. Теория преподавали прекрасно, всё доходчиво и понятно, преподаватель всегда объяснит и разъяснить, просто на отлично. С практикой всё точно так же, у меня инструктор была Тьтяна Олеговна, замечательный человек, не знаю что там пишут про неё, под какими препаратами люди пишут такие гадости, для меня-это идеальный инструктор. Никогда не было ссор, криков, скандалов, всегда всё доходчиво объясняла, переживала за нас на экзамене и очень сильно поддерживала. Не было ни одной проблемы с которой я могла бы столкнулась в данной автошколе, а те люди которые пишут гадости, научитесь слушать и выполнять требования на занятиях по вождению. Когда ты выполняешь всё так как тебе говорят, то никто на тебя голос и не повысит. Очень рада, что пошла именно в эту автошколу, вчера сдала экзамен, а уже сегодня забрала права в ГАИ, всё очень оперативно и слаженно, можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы 10! Дополню, меня уже не касается, но обидно за остальных. Работа администраторов желает лучшего. При записи на пересдачу устраивают какой-то марафон "кто успеет ответить первый на смс в вацап, того и запишем", заранее не предупреждают в какой день и время будет запись. Получается так, что если у вас какие-то дела или работа, где нет возможности мониторить телефон в ожидании смс, то вы пролетаете с пересдачей. С группы в вацап ещё не вышла и только что 30.05 наблюдала как шёл набор на пересдачу, администратор не поставила в известность учеников, что сегодня будет набор(ну хотя бы за пару часов людей можно предупредить) и те кто успели молниеносно отправить свою фамилию на запись, тот и пойдёт на пересдачу. Я считаю это не адекватным поведением со стороны администраторов.
Категории прав
B1
АОДКБ3 мин300 м
Улица Шимановского, 821 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 10:00
«Центр Обучения Вождению» — водительское удостоверение категории B.
  • Безопасность — опытные инструкторы, гарантия безопасности во время обучения.
  • Легальность — имеются сертификаты и лицензии, по окончании обучения выдаётся свидетельство.
  • Новое оборудование — современные компьютерные классы, хороший автопарк.
  • Удобный график работы — возможность обучения в удобное для вас время.