Благовещенская городская клиническая больница

28 апреля 2024, отредактирован
ВМ
Вероника Малых5 отзывов
15 апреля 2024
Отвратительная больница! Начиная с приемника заканчивая врачами. Приехали по скорой,с острой кишечной непроходимостью,с направлением. Переложили бабушку на лежачую каталку,т.к не могла идти своими ногами. Мало того,что каталки настолько жесткие,кости все после нее болят,учитывая,что ты лежишь на них ни час,ни два,а даже на три,так еще даже простынь не подстелили под пациента. ПАЦИЕНТКА ПОСТУПИЛА ПО СКОРОЙ,С БОЛЯМИ,ЕЕ ОСМОТРЕЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА и ушли,больше врача этого мы не видели. Потом мы узнаем,что оказывается ее надо было ложить в областную больницу,так как отделения проктологии у них нет,но кто знал??? Наверное это должна знать скорая,которая привезли нас в городскую больницу!!! На вопрос «можно ли чтобы вы по скорой направили пациентку в областную больницу в проктологию?» мне ответил врач,который повысил тон и недовольно сказал «никто вас никуда не переведет,это мне что,что ли договариваться с областной больницей?» и ушел.. Просидев 3 часа без новостей,мы решили забирать бабушку с этой больницы,никто не предложил даже обезболить ее. На вопрос «можно ли отсветить анализы крови?» нам ответила санитарка,сидевшая в приемнике «вы видите сколько людей вокруг и без вас работы хватает» Мы развернулись и уехали. Лучше сдохнуть дома,чем поступать к вам в больницу..
Алексей Будко1 отзыв
12 апреля 2024
Находился дважды на госпитализации в отделении травматологии и ортопедии. Ставили титановую пластину и позиционный винт в январе. Всё на уровне. Поступил экстренно. Пришлось конечно подождать, но на то есть причины. Дежурный врач был на операции. Палаты нормальные, по три человека. Все удобства есть. Сошёл, отёк, сделали операцию, оперирующий врач был Ларичев Г.А., быстро, уверенно сделал операцию, два дня и домой. В апреле пришло время всё это снимать, поступил в отделение, осмотр, анестезия, 15 минут, железа в ноге нет. Я вообще ничего не понял. Оперирующий врач был Алтухов Е.А., такой же мастер своего дела. Сегодня выписывают. Так что ничего плохого сказать про ОТО БГКБ сказать не могу. Начиная от младшего мед/персонала до заведующего ОТО, все хорошие специалисты. Да и вообще, посмотрев с кем им приходится работать и ставить на ноги, склоняю голову. Младший мед/персонал вообще молодцы. А по поводу пропуска на первом этаже, скажу только то, что это не ими придумано. Каждый делает свою работу. В общем спасибо всему ОТО, в частности Ларичеву Г.А. и Алтухову Е.А., благодаря им пока хожу с тростью, ну иначе никак после моей травмы. Скоро начнём бегать.
ОК
Ольга Колесникова7 отзывов
11 апреля 2024
Сегодня мой первый день прибывания в этой больнице. И я мягко говоря в шоке! Начиная со входы и кто там сидит! Пришла на госпитализацию с угрозой , бахилы а в томате по 10 ₽ , с собой мелочи нет, все на карте как у всех , спрашиваю где можно купить или перести ? Ответ: нигде только в автомате или не пустим. Как не пустим ?! У меня госпитализация . Ответ: идите поройтесь в мусорном баке с грязными бахилами , их наденьте . И это больница!!! С карантином! Пришлось идти рыться и надевать грязные бахилы. Да у меня обувь чище чем грязные бахилы! Какая разница? Дальше еще веселее: пришла за передачкой , муж задерживается на 10 минут, я попросилась присесть рядышком через турник что бы подождать( т.к мест нет вообще для ожидания) а самочувствие в больницах не дискотечное на минуточку. В общем мне категорически отказали в этой маленькой Человеческой просьбе присесть немножко подождать, резко, типа карантин ! Но!!!!! Зато мужчины гуляют туда сюда, с гипсами , которые также тут лежат как и я! С сумками из магазина , мороженным и наверное еще кое с чем! Как это называется?! Я спросила: почему им можно даже на улицу выходить а мне нельзя рядышком посидеть мужа подождать несколько минут? Ответа внятного я не услышала! В общем в этом медучреждении ни человеческого ни логики я не заметила. Правила уж должны быть для всех .
Бг
Благовещенская городская клиническая больница, хирургический корпус
12 апреля 2024, официальный ответ
Обеспечение бахилами не входит в программу ОМС, но мы, понимая возможные затруднения пациентов, уста…
«Диагност» — это врачи-профессионалы, высокотехнологичное оборудование — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский лечебно-диагностический центр „Диагност“».
Больничная улица, 322 филиала
Благовещенск, 675000
6 этажей
Мало посетителейОбычно в 2:00
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи на нашем сайте!*
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.02.24–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.
Амурская областная клиническая больница
Отделение платных услуг, Благовещенская городская клиническая больница
Эндопротезирование тазобедренного сустава. Артроскопия колена
Перейти в Telegram
Амурский областной наркологический диспансер
Наркологический диспансер
Амурская областная психиатрическая больница, административно-диагностическое отделение
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование