А+Б

Центр подготовки детей к школе
Ускоренная подготовка с 03.06.24 г. С 1.03 запись на новый учебный год
НБ
Наталья Б3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда вам рады.
МН
Мария Наджафова8 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Очень нравится этот центр, ходим с начала учебного года. Результат потрясающий, причем пришли мы не зная почти всех букв(последних в алфавите) 🤭. А читать научились через 2 месяца. Учительница наша, Ольга Петровна - Потрясающая, подход к ребёнку с первого урока, дочь в восторге как от преподавателя, так от самой "школы". Теперь читает всё, что видит) Спасибо центру ❤ P. S. 31.05.2024. Сегодня мы закончили наш учебный год в этой школе. Я в восторге от тех знаний и умений, которым нас научила Ольга Петровна Курочкина. Как бы хотелось, чтоб таких педагогов как она, было как можно больше. Не только нашла подход к каждому ребёнку, но и подчёркивала достоинства и таланты каждого её ученика ❤ И читаем мы теперь на уровне второго класса 😍 Единственное, жаль, что так быстро закончился учебный год , дочь Будет скучать по своему первому учителю ❤ И отдельная благодарность руководителю центра. Всегда отвечала на все вопросы, и собрала лучший коллектив в городе ❤ процветания вам и успехов во всех делах🙌 Придем к вам теперь уже с сыном 😁
8 января 2024, официальный ответ
Мария! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Хороших отметок в школе!
ВС
НБ
Надя Бондарева13 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ЛП
Людмила Перцева4 отзыва
28 мая 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
24 местаБесплатная
Шимановского2 мин200 м
БЦ ТорисУлица Шимановского, 27323 офис; 3 этаж5 филиалов
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Центр развития детей «А+Б» объявляет набор детей на новый учебный год (2024–2025 гг.).

Направления:
1. Обучение чтению (2 года до школы). На занятиях:
  • дети выучат буквы;
  • научатся их писать;
  • научатся читать;
  • будут упражнения на развитие мелкой моторики.
2. Подготовка к школе (1 год до школы). В занятие входят:
  • математика;
  • состав числа;
  • фонетический разбор слова;
  • чтение;
  • письмо;
  • окружающий мир.
Количество детей в группах до 10 человек. Мы уделим внимание каждому ребёнку.