Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан

9 этажей
Tau House, жилой комплекс
Готовые квартиры от 7,3 млн. Развитая инфраструктура и приватный двор
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „САДОВОЕ КОЛЬЦО УФА“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
СтроиТЭК, клубный квартал Aurum
ГК «Строитэк». Больше чем застройщик!
Посмотреть наши проекты
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Строитэк-Парк». Проектная декларация на наш.дом.рф.
The Prime, строящийся жилой комплекс
Эстетика новой жизни
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „Проспект“». Проектная декларация на https://наш.дом.рф.
Цветы Башкирии, строящийся жилой комплекс
Город на природе!
Подробнее о проекте
РекламаЗастройщий ООО «СЗ „ЦБ-14“». Проектная декларация на https://наш.дом.рф.
Terle Park, жилой комплекс
Видовые квартиры от 5,9 млн р. в экологичном районе Уфы
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „СК Перспектива“». Проектная декларация на наш.дом.рф.