Быстрое питание
Честный Отзыв111 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы рады всегда для Вас постараться ❤️🙏ждем…
МБ
Майя Бобровская3 отзыва
сегодня, отредактирован
суперская шаурма!! заказывали топовую и с грибами, приготовили быстро и очень вкусно, давно не ели такой. рекомендую! upd.28.04. заказали две шаурмы: одну топовую с острым соусом, вторую - с двойной курицей, без помидор и с чесночным соусом. в итоге сделали топовую с чесночным соусом и с помидорами, и с двойной курицей, без помидор и с острым соусом. в общем, повар перепутал соусы. звезду не снимаю, так как шаурма все равно вкусная, но было неприятно такую подлянку получить. не отвлекайтесь на разговоры с приятелями, пока готовите заказы, дорогой шаурмист:) upd.21.05 жаль что нельзя оставить еще один отзыв на 5 звезд😩 спонсоры моего сытого желудка сделали подарок в честь моего 20-летия в виде шаурмы на выбор(причем средней, даже не маленькой!!), невероятно приятно поражает такая забота о клиентах. так что заказывайте у этих зайчиков и становитесь их постоянными клиентами, они лучшие в городе!🫶🏻
25 марта 2024, официальный ответ
Майя, благодарим Вас за теплые слова, мы всегда рады будем постараться для Вас!) приходите к нам еще…
е.
евгений ..1 отзыв
20 мая 2024
Добрый вечер, спасибо, евгений, за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
DS
Dmitri-Von Stolz-Walter1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitri-Von, спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЛТ
Лика Т1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Мы старались!
ТП
Тайный Покупатель1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы стараемся для Вас🙏 Всегда вам рады ❤
ЮД
ДS
Денис S1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Денис, Добрый день 😃 Благодарим Вас за время что уделили для отзыва, для нас это очень важно 🙏🫶 Д…
Еe
Евгения evgenia20001019 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 😌 примем во внимание ваши пожелания ❤Мы стараемся для Вас!) с Любовью Ваша Шаурма Топ 1🙏
РИ
Руслан Иванов23 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
АГ
Андрей Горбунов11 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый вечер , благодарим вас за приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВТ
Виктор Тимченко2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 🌸
Средний чек 300 ₽До 6 мест
1 этаж
Заказывайте ваши любимые блюда у нас и останетесь довольны качеством сервиса.
Меню разработано поваром с многолетним стажем.
Наша продукция готовится только из свежих ингредиентов.
Шаурма, хот-доги — это сочное мясо, хрустящие овощи, фирменный соус.
Почему у нас вкусно и выгодно:
  • Качество — это когда ты готовишь для гостя как для родных.
  • Большие порции. Приемлемая цена.
  • Каждый заказ качественно упакован и дополнен (салфетки, зубочистки, жевательная резинка).
  • Мы проводим конкурсы в своих сетях.
  • Лёгкое оформление предварительного заказа по телефону. Также можно прийти лично выбрать любимое блюдо.
  • В меню предоставлены позиции, которые не придётся долго ждать.
Мы всегда используем только свежие продукты, они нравятся гостям всех возрастов и профессий. У нас кушают все!
«Шаурма топ 1» станет вашим любимом местом, мимо которого вы не сможете пройти, не перекусив любимой шаурмой.
Оцените вкус, и вы придёте к нам снова!