Хеликс

Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Айдан Мирзали3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдан Мирзали, большое спасибо за теплые слова. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЮФ
Юлия Франц5 отзывов
20 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо за доверие! Успехов вам!
ИМ
Илья Мехед2 отзыва
13 мая 2024
Добрый вечер, Илья. Спасибо за приятный отклик, мы старались 🤗
ПТ
Петр Тадеев1 отзыв
8 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Петр Тадеев! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЕФ
Елена Фрелих1 отзыв
8 мая 2024
НБ
Наталья Бочковская1 отзыв
4 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Наталья Бочковская, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЛП
Люси Потапова32 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, Люси. Спасибо за добрые слова 😌 Всегда рады вам 💛
VI
VOLTAROID I39 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
VOLTAROID, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЕК
Екатерина Куц6 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Спасибо девочкам с Бийского филиала! Оперативно оформили все документы! Клиника действительно качественно проводит анализы! Очень выручили! До этого оставляла плохой отзыв из за работы сайта и операторов горячей линии!! Никогда не верьте сотрудникам горячей линии, что сайт работает и через него можно оформить любой запрос! Пытайтесь связаться с клиникой напрямую. Мне месяц морочили голову по телефону!!!Месяц! Когда оставила плохой отзыв администратор клиники в течении часа связалась со мной и уточнила проблему. Оказалось, что операторы с горячей линии так и не передали мою заявку в необходимую клинику, и заявки, как таковой вообще и не было ни через сайт, ни через операторов! Девочки оперативно прислали все необходимые документы, в течении получаса! Спасибо ещё раз огромное!!! 4 звезды за работу операторов и сайта! Пускай дорабатывают и проводят служебную проверку по этому казусу!
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Рады сотрудничеству 💛
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 571 этаж
Бийск, Алтайский край, 659315
Лабораторная служба «Хеликс» — один из лидеров частной лабораторной диагностики в России.
Под брендом «Хеликс» открыто более 500 диагностических центров и лабораторных пунктов по всей стране.

В лабораториях «Хеликс» установлены анализаторы последнего поколения от известных поставщиков (Roche Diagnostics/«Рош Диагностик», Sysmex/«Сисмекс», Siemens/«Сименс»), используются оригинальные реагенты и расходные материалы высокого качества.

Система контроля качества «Хеликс» сертифицирована международными аудиторскими компаниями.

Сервисы для клиентов:
  • личный кабинет с возможностью оформления предзаказа и отслеживания динамики показателей;
  • результаты анализов в личном кабинете на сайте, по e-mail и по телефону;
  • мобильное приложение «Хеликс Клиент» с возможностью доступа в личный кабинет;
  • СМС-уведомление о готовности;
  • круглосуточная клиентская поддержка;
  • программа лояльности «Просто здорово!» для постоянных клиентов.