Хинкали не жаль

Кафе
РС
Рина Соколова4 отзыва
19 мая 2024
Я даже не знаю как описать данное заведение. Посетила с подругой, еда не вкусная, заказывала какое-то национальное блюда не помню название с курицей и картофелем, курица в блюде отвратительная её невозможное есть, старая, сухая, в самом блюде много масло, заказывали ещё хинкали с курицей ситуация получше, но очень много зелени из-за которой не чувствуется даже вкус мяса. Далее напитки в составе написано пюре граната, по итогу мне принесли минералку с сиропом Гренадин, подруге тропический сок со льдом..Обслуживание вообще отдельная тема, у официантов нет формы, ходят кто в чем хочет, официантка которая обслуживала нас не представилась,на бейдже нет имени, написано просто стажер, за соседним столиком наблюдали такую же картину как девушка официант не представилась, бейджик у нее отсутствовал.Подойдя к нам я естественно поздоровалась, что было проигнорировано официантом. Принося блюда официантка постоянно спрашивала кому что, хотя к нас был очень небольшой заказ, да и посадка далеко не полная, помимо нас сидела 3 столика. Когда уходили с нами никто не попрощался, при расчете не спросили понравилось ли нас, хотя блюда были не доедены…Остались в большом разочарование от данного заведения.
А
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 08:00-15:00До 80 мест
Имени Героя Советского Союза Трофимова улица, 161 этаж
Котельщиков пос., Бийск, Алтайский край, 659328
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Гриль Я Там
Открытая кухня, готовим на огне! Сочное мясо, салаты, супы и закуски
Наш сайт
Loft42, бар
Японская кухня • Детское меню • До 60 мест • Бургеры • Салаты • Кофе с собой • Суши • Паста • Супы • Оплата по QR-коду
Шоколатте, кафе-кондитерская
Нет карты Шоколатте? Скажи "2ГИС" и получи -20%, кроме акций и спеццен
ШашлыкоFF, гриль-бар
Гриль-бары • Европейская кухня • Завтрак • Кесадилья • Бургеры • Римская пицца • Салаты • Том-Ям • Доставка • Оплата по QR-коду