Блинный двор

Кафе
Дарим 9999 бонусов за регистрацию на нашем сайте или в приложении!*
РекламаООО «На вершине», Бийск, ОГРН 1212200001991. 12+. *01.07.23–31.12.24. Подробнее по т. +7 962 812-21-10.
КП
Кристина П12 отзывов
7 мая 2023
Выбран компанией
7 мая 2023, официальный ответ
К, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё.
КК
ОП
Оксана Подоляко43 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще 😁
АЛ
Алиса Ленина11 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Средний чек 300 ₽Завтрак 12:00-16:00До 30 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Кейтеринг
Вокзал1 мин100 м
Петра Мерлина улица, 201 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659303
Наше кафе приглашает гостей на завтраки, обеды и ужины!
  • Мы всегда рады вам и с удовольствием угостим домашними блинчиками, которые пекутся на чугунных сковородах в русских традициях с пылу с жару с топлёным маслом и сметаной.
  • А также мы угостим вас нашими пельменями, варениками со всевозможными начинками по старинным семейным рецептам.
  • Вы можете отведать: щи, солянку, борщ, гороховый суп с копчёностями, грибной и, конечно же, домашнюю лапшу, а также яркий и необычный суп том ям.
  • Мы приготовим для вас нежнейший стейк из свиной шеи, говядины или куриной грудки, сочные рёбрышки в кисло-сладком соусе, а также собственноручной лепки пасту.
  • Доставка!
Если вы пожелаете отметить у нас свой праздник, мы будем рады.
Предоставим банкетный зал до 23:00, большой выбор праздничного меню, в том числе и детское.
Вы проведёте время в тёплой, домашней обстановке.
Ждём вас!