Мясо / Полуфабрикаты
4.3
Свежее мясо! Большой выбор шашлыков в разнообразных маринадах
РекламаИП Абросимова О. С., ОГРНИП 313220423400106.
4.3
ОП
Оксана Панасенко13 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова!
ДФ
СЩ
Савелий Щукин12 отзывов
3 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Мы работаем для вас!
AU
ДМ
Декстер Морган195 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам почаще 🤝
М✨
АЯ
Алина Якасова4 отзыва
19 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спрашивать физическую скидочную карту - это пункт из обязательного списка вопрос…
ДА
Дарина Александровна7 отзывов
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Дарина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку, будем ждать вас снова 🌸
Кристалл1 мин50 м
Социалистическая, 3/1 к36 филиалов
Бийск, Алтайский край, 659322
1 этаж
Наша профессиональная команда создаёт для вас широкий ассортимент мясных продуктов.
Мы ежедневно получаем свежее мясо.
К летнему сезону представлен огромный выбор шашлыков на любой вкус из свинины, говядины, баранины, курицы и индейки, а также колбаски и купаты.
Для шашлыка мы используем только охлаждённое мясо.
Обязательно попробуйте замороженные полуфабрикаты собственного производства.
Пельмени, вареники и манты ручной лепки.
При изготовлении полуфабрикатов используются качественные натуральные продукты.
Для наших покупателей мы все готовим с душой.
Система скидок для постоянных покупателей*.