Дентал Клиник

Стоматологическая клиника
4.1
Имплантация, костная пластика. Ваша здоровая улыбка — наша работа!
4.1
АШ
Анна Шеин7 отзывов
3 мая 2021, отредактирован
Выбран компанией
Очень понравилась данная клиника! Я с зубами всегда тяну до последнего, так как ужасно боюсь лечения (было много негативного опыта). Клинику выбирала долго и основываясь на отзывах, остановилась на докторе Шадриной Наталье. Я осталась очень довольна! Наталья Александровна настоящий профессионал, внимательный и чуткий💐💖. Вылечила у неё 7 зубов (2 из которых с удалением нерва). Так же Наталья Александровна нашла настоящую причину боли - зуб, на который я бы не подумала (т.к. это был зуб мудрости, который даже ещё не вырос и находился внутри десны, но уже испортился и сильно болел). Его 🦷 пришлось удалять. Операцию проводили так же в этой клинике, у стоматолога-хирурга Офкина Максима Сергеевича. Доктор успешно провел операцию и консультировал в период заживления. Сама клиника чистая и комфортная. В кабинетах играет музыка и помогает расслабиться 😁. Очень приятная девушка на ресепшене, всегда старается найти максимально подходящее время приёма 👍. Приемлимая ценовая политика, а так же очень понравилось, что нет навязывания лишних, ненужных услуг. Есть собственный рентген кабинет, очень удобно, что доктор во время лечения может им воспользоваться. С уверенностью рекомендую эту клинику своим родным и друзьям. И сама теперь без страха и раздумий буду обращаться сюда👍
МИ
Мария Иванова12 отзывов
16 февраля 2024
Д.
Дарья .33 отзыва
8 февраля 2024
Не думала что напишу плохой отзыв об этой клинике, но как говорится первое впечатление обманчиво. Лечила несколько зубов тут, на первый взгляд все было нормально, чисто, приятная женщина администратор, стоматолог Юдина вежливая, быстро делает свою работу. Но к сожалению по самому главному критерию, а это качество, тут полный провал. На новогодних выходных начал беспокоить зуб который лечила чуть больше года назад, обратилась в клинику, сказали что они не работают. Зуб вроде перестал беспокоить на какое то время, но начал опять ныть, в другой клинике сделала рентген, оказалось что под пломбой непролеченный кариес, как объяснил врач это ошибка стоматолога, либо изначально недолечили и залепили пломбой, либо пломба не плотно прилегает. Написала об этом в данную клинику, на что меня убеждали в необходимости прийти на осмотр, при этом на мой вопрос о перелечивании ответили что за деньги-да! Я сказала что не вижу смысла платить второй раз там где в первый уже допустили ошибку, мне сказали приходите на осмотр решим вопрос. В итоге я отпросилась с работы, приехала, доктор на секунду заглянула в рот, сказала ну я вам лечила глубокий кариес и сохранила нерв так что то время которое вы проходили с пломбой это вообще отлично. Мой вопрос о том почему в таком случае мне не сообщили что там был глубокий кариес тогда когда лечили зуб и почему не спросили согласна ли я сейчас сохранить нерв, а через год прийти и перелечивать его снова уже с удалением нерва, мне так и не ответили. Предложили полечить зуб за полную стоимость (на что конечно я отказалась, сделаю это в другой клинике) и даже не извинились за свою некачественную работу и потерянное мной время! Вопрос для чего я ехала на осмотр если изначально я скинула снимок и дала понять что за деньги я перелечивать у них точно не буду, так же остался без ответа.А я в ближайшее время пойду делать рентген остальных зубов которые лечила у них, так как ещё один тоже беспокоит и не удивлюсь что там тоже остался кариес.
ОС
Олег Садыков1 отзыв
20 января 2024
Здравствуйте. Скажу сразу, во рту, была полная разруха! Запустил, очень сильно. Наталья Владимировна, волшебным образом, взяла и поменяла ВЕСЬ жевательно-кусательный аппарат! Конечно, волшебство здесь совсем не причём. Исключительно МАСТЕРСТВО, ТАЛАНТ и ОПЫТ! Доброжелательность, умение выслушать, объяснить и посоветовать - весьма редкая штука, так вот, Наталья Владимировна - всё это имеет и дарит с избытком! Всё делается чётко, вдумчиво и умело. В процессе, ни разу не возникло ощущения неуверенности, ДОКТОР - В ТЕМЕ! Знает себе цену и верит в свои силы. Это здОрово заметно и внушает доверие. Вообщем - зубы встали как свои. Не жмёт, не мешает, прикус попал в десяточку! РЕКОМЕНДУЮ! И пользуясь моментом, ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ, ВАС, НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, за вернувшуюся улыбку, немного - молодость, и помощь здоровью! БРАВО МАСТЕРУ!
АИ
А&Е Инкогнито23 отзыва
18 января 2024, отредактирован
АШ
Анна Шилова1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
С самого детства дикий страх от стоматологов и всего, что они делают. Но здесь настолько дружелюбная атмосфера, что после 1-го приёма было решено - свои зубы доверяю этим Профессионалам! Состояние моих зубов было плачевно, прям запущенное. В итоге лечение 6 зубов и 3 коронки, сложное удаление и имплант, и в завершении гигиеническая чистка. Реально безболезненные процедуры, немного неприятные, но без этого никак, учитывая состояние моего рта)) В итоге, спустя полгода я с уверенностью улыбаюсь, и как бонус - лояльные цены. От души рекомендую Дентал Клиник! Огромное спасибо за лечение и коронки Юдиной Наталье Владимировне, за удаление и имплантацию Офкину Максиму Сергеевичу! Врачи от бога! И конечно администратору (к сожалению не знаю имени). Процветания вам и адекватных клиентов! P. S. Первое фото - после обтачивания под коронку. Последнее фото - лечение с анастезией и чистка.
ДБ
Димон Б04 отзыва
2 декабря 2023
Сказать что понравилось обслуживание не то что бы хорошее но нормально, ресепшен вечно смеющияся заговаривающяя зубы баба. 2)пришел на осмотр проблемы с зубами очень все тяжко настроился пришёл, прошёл осмотр отправили в новацию сделать снимки, после осмотра снимков врач сказали заболел не было его 2 недели сказали на больничном ждите потом приехала ещё одна зубная фея с Барнаула она там говорят каждый четверг опять осмотр до этого уже было 2 осмотра че там высматривать не знаю все они записали на 1 осмотре в итоге по 500 р за каждый осмотр сумма не то что большая но не приятно за просто так платить, дальше ещё интереснее эта зубная фея которая с Барнаула отправила меня к себе в Барнаул указала клинику где нужно сделать мрт целюсти минус 5000 рублей за мрт поехал утром на машине приехал 9:00 утра а мне говорят что у них оборудование сломалось я говорю вы серьёзно я ехал с Бийска в Барнаул чтобы мне сказали что оно не работает..... Ну да ладно в итоге прошло 2 недели я прошёл мрт 5000 +2000 на бензин 2 раза ездил привёз в бийск снимки диск мрт отдал им сказали зубная фея приедет с Барнаула и посмотрит прошло 3 недели я позвонил они сказали что она на больничном (и да пропустил в самом начале после первого осмотра врачем на второй он меня не принял как я уже писал что он типом на больничном это так ресепшен сказала, а зубная фея с Барнаула сказала что он в командировке так что я буду вас осматривать заново) в итоге жду звонка уже на протяжении месяца не кто так и не позвонил... Подитожем по зубам я пошёл лечить к ним где то в сентябре сейчас декабрь потратил новация снимки 800 р мрт 5000 + бензин 2000 +1500 за три осмотра потому что они сказали в бийске нет нормальных мрт станций в итоге :10000 рублей и чистка зубов это всё что они мне сделали с таким подходом я бы не пошёл больше не когда в эту клинику с бесящей и врущей бабой на ресепшен.
НК
Стоматологические услуги
Стахановская2 мин200 м
Советская улица, 204/21 этаж
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321
Открытосанитарный день: последняя сб месяца
Доступная стоматология для взрослых от а до я.

В нашей клинике вас ждёт: современное оборудование, индивидуальный подход, врачи с большим практическим опытом и высокой квалификацией.
Наши услуги:
  • терапевтическая стоматология;
  • лечение кариеса;
  • удаление зубов;
  • реставрация и наращивание зубов;
  • протезирование зубов;
  • имплантация (в том числе одномоментная, операции по костной пластике);
  • профессиональная гигиена полости рта.

Узнать более подробную информацию об услугах, акциях, специалистах и стоимости вы можете по телефону.

Ваше комфортное лечение и здоровая улыбка — наша профессия!