Активный отдых

Салон-магазин
3.2
Снегоходы. Сноубайки. Квадроциклы. Мотобуксировщики. Мотоциклы
РекламаИП Носова В. В., ОГРНИП 320222500044482.
3.2
ИП
Иван Перескоков9 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
T
Tanya3 отзыва
30 сентября 2021, отредактирован
Муж давно планировал приобрести новый снегоход, вот прям новехонький. Скопили нужную сумму (без кредита), и поехали за снегоходом в город (мы из села) в этот магазин. Муж хотел купить снегоход какой-то российской фирмы. Заходим в магазин, и продавец как то сразу косо на нас начал глядеть, честно сразу как то стало неприятно. Пока ходили присматривались, от нас продавец ни на шаг не отходил, стерег нас, да да именно стерег как будто мы что то украсть хотим. Дальше интересней, нашли вроде бы то что искали, и поинтересовались у не отстававшего продавца про цену на нужный нам снегоход (мы ценник просто не увидели сразу), на что он знаете что ответил??? Знаете???!!!??? "У вас все равно не хватит денег на этот снегоход". Естественно после таких слов ушли из этого так сказать магазина как помоями облитые. Отмечу, что наш внешний вид был более чем приличный, почему так себя повел продавец мне неизвестно. В итоге приобрели снегоход в магазине на зелёном клине, там совсем другое отношение к покупателям. В общем если вы себя не цените и неуважаете, то вам в этот магазин из 90-х.
Речпорт7 мин700 м
Переулок Николая Липового, 4а1 этаж
Бийск, Алтайский край, 659316
У нас вы найдёте всё для вашего комфортного и незабываемого отдыха!
Большой выбор товаров для рыбалки, туризма и техника для активного отдыха.
  • Рыболовные аксессуары для зимней и летней рыбалки: ледорубы, спиннинги и удилища, катушки, воблеры, блёсна, силиконовые приманки, мухи.
  • Одежда и обувь для рыбалки и туризма.
  • ПВХ-лодки, лодочные моторы.
  • Палатки, тенты, шатры, бани.
  • Мебель, наборы для пикника, мангалы, коптилки, уголь.
  • Спальные мешки, матрасы, рюкзаки.
  • Системы подводного видеонаблюдения.
  • Спасательные жилеты, средства спасения.
  • Мотоциклы. Квадроциклы. Снегоходы.
  • Экипировка.
  • Мотобуксировщики.
  • Велосипеды.
Товары известных мировых брендов, широкий ассортимент, цены от производителей, грамотные консультанты.
Услуги кредитования*.
В продаже подарочные карты на сумму от 500 рублей.

С заботой о вашем комфортном отдыхе!