АвтоЛига Oil

Автомагазин
Широкий ассортимент продукции моторных и трансмиссионных масел
АД
Андрей Донских3 отзыва
20 апреля 2023
Выбран компанией
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Мы рады, что вам понравилось у нас . Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь!
РГ
Рустам Гаджиев6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Рустам, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть!
ДБ
Дмитрий Боримчук4 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий ! Спасибо за отзыв и оценку !
ИР
Илья Ратников1 отзыв
3 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Илья Ратников ! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова !
АШ
Алексей Шатов21 отзыв
5 января 2024, отредактирован
12 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за высокую оценку нашего магазина и сотрудников! Будем рады видеть Вас вновь!
АВ
Андрей Васичкин24 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Андрей ! Спасибо большое за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова !
АГ
Анастасия Гребенкина12 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, приезжайте ещё!
ДК
Дмитрий Кислер10 отзывов
14 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Дмитрий Кислер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ! Мы работаем для вас ! Буде рады видеть вас снова !
Пв
Привет всем. Здарова народ!21 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вам у нас нравиться! Будем рады видеть вас снова!
РГ
Руслан Газиев12 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Руслан Газиев !!! Спасибо за отзыв !!! Будем рады видеть вас снова !!!
НЧ
Нина Черепанова7 отзывов
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Нина Черепанова ! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова !
Алексей Попов6 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей Попов ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наши…
Замена масла
Почта №331 мин150 м
Литейный переулок, 17/11 этаж
Бийск, Алтайский край, 659333
Наша команда высококвалифицированных специалистов обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту.
При нашем магазине есть свой сервис, в котором вы можете поменять масло в двигателе, автоматических и механических коробках передач, мостах, гидроусилителях руля, а также замена охлаждающей жидкости.
В нашем магазине вам будет доступен широкий ассортимент продукции моторных и трансмиссионных масел, охлаждающих и тормозных жидкостей, смазок по честным ценам в фасовке от 1 литра до бочки российского и импортного производства.
Также в нашем ассортименте вы найдёте:
  • автохимию отечественного и импортного производства;
  • фильтры масляные, воздушные, салонные, топливные;
  • аккумуляторы словенского, корейского и российского производства;
  • аксессуары;
  • инструмент тайваньского и китайского производства;
  • стол заказов автозапчастей на импортные автомобили, шины.