Три Ома

3.6
А
Александр2 отзыва
6 июля 2023
Сервисный центр «Три Ома» обращаюсь уже больше 10лет. Лет 7 назад мои близкие родственники по моему совету ,обратились в СЦ «Три Ома» отремонтировать стиральную машинку Indesit 105 (Итальянская сборка), приехали мастера выяснили причину ( Модуль управления),ремонт сделали на месте + покрыли лаком(появлялся конденсат на стене где машинка ,зимой) и вышло не дорого. В 2022 году та же машинка (которой уже больше 20 лет) стала отключаться, позвонили в Сервисный центр «Три Ома» приехал мастер, заменил помпу и машинка опять как новая, работа и замена вышла 2500 рублей. Мастера в СЦ хорошие специалисты (других здесь не держат), работу свою знают и выполняют качественно, многие знакомые обращались и все проблемы решили. Много раз лично обращался за запчастями для своей бытовой техники (сам иногда ремонтирую), цены всегда адекватные , и если какой то запчасти нет, то можно попробовать заказать. Конечно, сколько людей столько и мнений, есть и недовольные клиенты (по разным причинам :-)), но руководитель СЦ Алексей всегда индивидуально подходит к любой проблеме и старается её разрешить. Хорошо что в Бийске есть такой сервисный центр,где всегда можно решить свои проблемы с ремонтом техники. Всем добра!
AP
Andrey Prokin13 отзывов
20 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Andrey, за отзыв и оценку .
ЭЯ
Эльвира Якубец1 отзыв
8 ноября 2022
УБ
Ульяна Башкирова12 отзывов
5 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Ульяна. Когда и на какой адрес была заявка? Приёмка работает с 9 до 17 00 мастера работа…
ЕП
Елена Полунина3 отзыва
2 ноября 2021
Сегодня вызывала для починки стиральной машины. Приехали вовремя как и договаривались. Приехали вдвоём смотрели включали по итогу спрашивают у пеня -"а у вас есть на чём её вести"? Мол на месте починить не можем нужно вести в сервис. На что я ответила -"нет, а у вас?" Они говорят у низ есть но спускать её не будут иначе спину клинанёт и больничный обеспечен. На минутку я живу за городом! Внимание вопрос????? Нахрена вы приехали вдвоём??? Я посидела подумала это мне вызвать газель, вызвать грузчиков отвести им в мастерскую где они её (по их словам) будут около 3х недель ремонтировать и то это в лучшем случае если ещё что-то не сломается 🤔🤔🤔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. На последок порекомендовали купить новую. Им сказала спасибо подумаю тут же вызвала мастера по везитке которую дали знакомые. Приехал починил. И сказал эта старушка ещё не один год прослужит. НЕ рекомендую эту организацию!
СВ
Сергей В Александров1 отзыв
10 августа 2021, отредактирован
Ремонтировали тут холодильник и хотели отремонтировать телевизор. Что хочется сказать, остерегайтесь этой мастерской! Был произведён ремонт Холодильника за 4000 руб, сказали, что заменили вентилятор и отремонтировали эл блок. Чека на вентилятор мы так и не увидели, поэтому слепо поверили милому дедушке и заплатили столько, сколько он сказал, хотя он даже о цене не предупредил до ремонта. Ничего не подозревая, отдали туда телевизор и сказали не чинить до того, как не скажут цену ремонта! Позвонили и озвучили 3500, сказали, что сгорела материнская плата и блок включения, мы отказались от ремонта, через 10 минут предложили отремонтировать уже за 1000 руб 😧 как так за 10 минут Цена ремонта снизилась с 3500 до 1000 это тайна века!!! Я уже подозревая обыкновенное мошенничество все равно отказалась. Отвезла телевизор к другому мастеру, он сказал что мастер специально скрутил 2 конденсатора и поставил меньшие по размеру ( нифига себе , а ведь мы вообще сказали ничего не трогать). К слову Цена 1 конденсатора 50-100 руб, никаких проблем с материнской платой и всем остальным. Уважаемые клиенты, поищите достойную мастерскую, если не хотите что бы вас просто разводили на деньги. К слову в другой мастерской я уточнила цену ремонта Холодильника, там ответили 1500-2000 руб, а тут взяли 4000!!! Уважаемые владельцы данного “бизнеса” люди - не дураки!! А ещё есть такие вещи, как экспертиза и суд
2 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, прекрасно помню ваш холодильник и ваш телевизор, во первых вы лукавите по поводу цены н…
Ремонт бытовой техники
Магазин Олимпиец1 мин150 м
Советская улица, 214цокольный этаж
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321
Откроется завтра в 09:00
Эскор, пункт приема бытовой техники и электроники
Ремонт любой электроники!
Экспрессремонт, мастерская по ремонту техники
Apple • Meizu • OPPO • Samsung • Пылесосы • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Плиты • Другое
СоцБытТехника, компания по ремонту, покупке и продаже холодильников и стиральных машин
Бытовая техника • Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Доставка • Выезд на дом
Самсон, мастерская по ремонту цифровой и бытовой техники
Восстановление данных • Fly • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Микроволновки • Вытяжки • Мясорубки • Выезд на дом
Лига-Мастер, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Варочные панели • Вытяжки • Машинки для стрижки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом