Авто-Кореец

Артём Анаконда15 отзывов
19 декабря 2020
Выбран компанией
19 декабря 2020, официальный ответ
Большое спасибо за доверие! Мы рады работать для Вас!
КК
ВК
Вячеслав Ключковский1 отзыв
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Спасибо вам большое, за ваш отзыв! Всегда рады вам!
OS
Olga Sh10 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день , Olga, огромное спасибо за ваш отзыв! Ждём вас вновь.
АУ
Александр Ушанев7 отзывов
10 декабря 2021
11 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и отзыв! Мы рады работать для Вас!
СА
Специалист Алтайский755 отзывов
20 июля 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за доверие и отзыв! Мы рады работать для Вас!
ВП
Вадим Паринов24 отзыва
18 мая 2021, отредактирован
ЕБ
Екатерина Боброва35 отзывов
26 апреля 2021
29 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и ваше доверие! Мы рады работать для Вас!
ДК
Данил Калинин23 отзыва
3 марта 2021, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Первый участок1 мин100 м
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 56
1-й участок м-н, Бийск, Алтайский край, 659315
«Авто-Кореец» — специализированный магазин запчастей для автомобилей корейского производства.

Мы предлагаем различные запчасти для автомобилей марок Kia (Киа), Hyundai (Хендай), SsangYong (СангЙонг), Daewoo (Дэу), Chevrolet (Шевроле) в наличии.

В нашей федеральной сети автомобилей вы найдёте для себя гибкую систему скидок, действующую во всей сети «Авто-Кореец».
Если вам нужны оригинальные запчасти высокого качества, то вам просто необходимо обратиться к нам.

Даже если нужной детали не окажется в наличии, мы сделаем заказ по образцам товара и в сжатые сроки предоставим вам даже редкую деталь.