Тайга

Наталья Паникоровская4 отзыва
22 декабря 2022, отредактирован
Тайга
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо БОЛЬШОЕ, всегда Вам рады :)
ВВ
Виктория Вайцель2 отзыва
6 июня 2022
Горно-Алтайская, 431 этаж2 филиала
Выставочный зал м-н, Бийск, Алтайский край, 659305
Мы специализируемся на рыболовных товарах, а также других товарах для вашего отдыха.
Каждый сможет найти что-то для себя или в подарок.
У нас замечательный коллектив, и все мы увлечены рыбалкой.
Также мы уже провели и планируем проводить ещё соревнования по рыбалке.
У нас постоянные поступления товара. Мы расширяем свой ассортимент и исходя из ваших пожеланий.
Также мы готовы привести что-либо под заказ.
А ещё у нас действует система скидок, и в продаже имеются подарочные сертификаты.
Возникнут вопросы — пишите, будет желание поделиться фотографиями трофеев и обсудить рыбные места — пишите. Всегда вам рады!