Детский доктор

Приём детей и взрослых. УЗИ-диагностика. Без очередей
О
Ольга1 отзыв
17 июня 2024
Не хочу снижать оценку врачам, так как они свою работу выполняют на 💯 Но второй раз возмущена работой администратора, она относительно недавно работает, даже не знаю как ее зовут. Второй раз прихожу за справкой после болезни, а она отказывает мне в указание диагноза. То говорит, что только лечащий врач выдает, что за бред? У нас первый раз была кишечка, вызвали на дом, справку никто не дал. Через неделю пришла в клинику за справкой мне отказали, мол нет такого диагноза, я говорю напишите орви с кишечными симптомами, нет такого диагноза в итоге орви и синусит😱 Второй раз опять этот же администратор отказал в диагнозе, говорит лечащий врач. Так вот уважаемый администратор, Ваши врачи не дают справки на вызове на дом, никогда ни за один вызов мне никто не выдал справку. А повторного посещения может и не быть, потому что в основном врач всегда на связи онлайн. И даже рецепты отправляют фотографиями, в общем я зла таким обслуживанием!
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за обращение, мы обязательно разберемся!
ТП
Шs
Шоколад shocolate bsk СП5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Будьте здоровы!
МТ
Макс Тунгус2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и выздоровления малышу!
ЛА
ДА
Даниэла Алексеевна21 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь 😉
ВВ
Валерия В4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо за добрые слова 🔥 Будем стараться и дальше.
МД
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Вокзал3 мин250 м
Петра Мерлина улица, 101 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Для маленьких пациентов нашего города.
Мы одна из первых в городе клиник, работающих по принципам доказательной медицины.

Это наша огромная ответственность, труд и гордость.
Мы одна из немногих клиник, оказывающих услуги по профилю аллергологии/иммунологии (именно с аллергодиагностикой) и гематологии для детей, в городе. Осуществляем приём детей и взрослых.

Наш основной пациент — это ребёнок от 0 до 18 лет, патронажи к новорождённым, это дети со сложным диагнозом: бронхиальная астма, аллергия, иммунодефицит, часто болеющие дети.

Наша команда специалистов поддерживает междисциплинарный подход — отоларинголог, педиатр, аллерголог-иммунолог, инфекционист, невролог, гематолог. Часто решить вопрос со сложным диагнозом можно только с помощью консилиума. Привлекаем дистанционно к консультациям по необходимости также дерматолога, гастроэнтеролога, кардиолога, пульмонолога.

Возможен вызов специалистов на дом.