Микроклимат

Региональная торгово-монтажная компания
Гарантия качества без переплат, в наличии/под заказ, рассрочка, скидки
РекламаООО «Климат-Проф», Алтайский край, ОГРН 1212200005104. *1.11.21–31.12.23. Подробности по т. +7 913 222-88-86.
РВ
Роман Вольвач2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Роман, благодарим за положительный отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Обращайтесь к нам еще.
Александр Миллер3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Александр, Спасибо, что доверились нам. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ДМ
Дмитрий Миллер1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
OL
Olga Lobanova2 отзыва
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и за высокую оценку нашей работы и спасибо, что доверились наше…
СС
Светлана Светлана7 отзывов
26 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас вновь ❤
ОП
АД
Андрей Дмитриев11 отзывов
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём Вас и Ваших друзей к нам за новыми покупками!
ГЛ
Галина Лаврентьева5 отзывов
27 июня 2019
28 июня 2019, официальный ответ
Галина, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вас всё устроило. Рекомендуйте нас своим близким и дру…
MP
Marina Panchenko1 отзыв
27 июня 2019
Владимира Ленина улица, 2621 этаж
Бийск, Алтайский край, 659306
Мы осуществляем проектирование, поставку оборудования, продажу, монтаж, сервисное обслуживание.
Ассортимент нашей компании включает:
  • инфракрасные обогреватели;
  • обогреватели конвекторного типа и биокамины;
  • теплые полы (электрические и водяные);
  • греющий кабель и различные системы антиобледенения;
  • кондиционеры любых видов;
  • вентиляцию;
  • осушители, увлажнители воздуха и воздухоочистители;
  • тепловые пушки и завесы;
  • водонагреватели, котлы, водяные насосы.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Для нашей команды в приоритете не продать вам товар, а предложить самое оптимальное и выгодное для вас решение в сфере климатического оборудования.
Гарантия, рассрочка, индивидуальные скидки*.
В наличии и под заказ.
Мы ценим свою репутацию и дорожим каждым клиентом!