Хамелеон

Nastya4 отзыва
20 сентября 2023
Хамелеон, многопрофильный центр печати
30 ноября 2023, официальный ответ
Простите нас, этот сотрудник был уволен
СД
Снежана Долгова1 отзыв
27 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТК Модный1 мин50 м
Петра Мерлина улица, 271 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659303
Ежедневно с 08:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:00
Парк нашего профессионального оборудования позволяет изготавливать отличные фотоснимки и фотосувениры быстро и качественно!
Наш фотосалон имеет ряд важных преимуществ.
Качество. Мы печатаем на профессиональном оборудовании.
Скорость.
  • Экспресс-печать фотографий и изображений.
  • Экспресс-фото на любые документы за 5 мин (с ретушью).
  • Все заказы выполняются оперативно и в срок!
Цены антикризисные и приятные — одни из самых низких в нашем городе.
  • Печать фото с любых носителей (телефоны, флешки, диски, фотоаппараты).
  • Изготовление сувениров (фотокружки, футболки, подушки, пазлы, тарелки, брелоки и т. д.).
  • Фото на холсте.
  • Обработка и монтаж фотографий.
  • Ксерокопия, сканирование, ламинирование, цветная и ч/б печать.
  • Оцифровка видеокассет, плёнок, слайдов.
  • Фото на любые документы! Ретушь бесплатно.
  • Изготовление овалов и табличек на памятники.
  • Скидка 5% за отзыв на сервисе «Фламп».