Чуйский Тракт

Столовая
3.7
Вкусно, как дома, недорого, как всегда! Проведение мероприятий
РекламаООО «БИЙСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ „РОСТОК“».
3.7
ВЛ
Владимир Лихошерст2 отзыва
3 мая 2024
Чуйский Тракт, столовая
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам в любое время, работаем круглосуточно!
СА
14 февраля 2024
EK
Elizazdru Kwon9 отзывов
12 января 2024
Заходили ночью перекусить, еда посредственная, обычная забегаловка; выбора нет :рис, макароны, подлив, одна котлета да три тефтелей, салатам уже совсем плохо, выпечка каменная. Взяли рис, он совсем бумажный безвкусный, подлив пойдет, пирожок с капустой никакой, аж грустно от всего этого, единственное, что порадовал это компот. В уборной женской грязно, нет туалетной бумаги, везде грязно , дверь открывается когда как, можно там и остаться, оттуда меня вытащил мой супруг. Женщина светлая с пирсингом на носу общается совсем по-скотски, на «ты», голос повышает, нам не понадобился поднос, но она все равно начала указывать и говорить, чтобы мы взяли вначале его, когда принесли сразу чистый, она начала орать не надо мне этого тут. После на вопрос, какая есть выпечка, ответила пофигистично «берите что есть». Не подогрев и не предложив подогреть, подала всю еду, как скотам. Отвратительно. В общем, дешево и сердито, не хотите изжоги и испорченного настроения, не кушайте тут.
ДД
Дарья Деревягина4 отзыва
8 января 2024
Средний чек 350 ₽До 55 мест
ТРК Воскресенье4 мин350 м
Сенная улица, 124ж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
1 этаж
Столовая «Чуйский Тракт». Вкусно, как дома, недорого, как всегда!

Столовая «Чуйский Тракт» предлагает: проведение торжеств, банкетов, мероприятий! Вместимость зала до 50 человек.
Столовая «Чуйский Тракт» — это:
  • разнообразное меню первых, вторых блюд и гарниров;
  • всегда большой ассортимент свежей выпечки;
  • натуральный кофе;
  • еда навынос;
  • обслуживание групп по предварительному заказу;
  • уютный зал и вежливое обслуживание;
  • наличный и безналичный расчёт.