Уют

Гостевой дом
3.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.4
КЛ
Константин Ларионов11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
НН
Наталья Николаева22 отзыва
1 января 2024
Отвратительно. Очень рады, что не получилось туда приехать. Это оказывается не гостиница, а частный дом, собственник, типа, самозанятый. Хамы, начиная от "хозяина", который с клиентами матом разговаривает, и заканчивая "администратром". Искали номер на 4-х, с ребёнком, мне предложили вариант номера за 3 000 рублей с двумя диванами, позвонив хозяину, администратор сообщила, что номер будет стоить 6 000 рублей. Отказались от бронирования. Через день позвонила другая администратор и предложила этот же номер за 4 000 рублей, мы забронировали и утром оплатили предоплату за первые сутки на Сбербанк хозяину, чамов через 5 у ребенка поднялась температура выше 39°С, мы сразу позвонили и попросили отменить бронь и вернуть предоплату (за 2 дня до заезда!!!), так как не будем рисковать в дальнюю дорогу с больным ребенкомм ехать, на что администратор сказала, звоните хозяину, вы ему переводили. Собственник часа 4,5 не брал трубку или скидывал. Кое-как дозвонились до администратора, которая сказала, что предоплата не возвразается, я ей сказала, чтобы передала собственнику, чтобы вернул предоплату или перезвонил. Он ни того, ни другого не сделал. Через час- полтоораа дозвонились до собственника, ни в какую не хотел возвращать предоплату, говорил "попрощайтесь с деньгами, у вас денег много, раз переводите предоплату, научу вас, что бронь не оттменяется" и т.п. Его не волновало то, что ребенок заболел, то, что бронь отменяем за 2 суток, а не в день заезда. "Я самозанятый, законы на меня не распространяются, у меня не гостиница, а частный дом" - это слова собственника. Со скандалом смогли вернуть всю сумму предоплаты.
Дd
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Мальвина, комплекс отдыха
Уютные, комфортабельные 1-, 2-местные ВИП-, люкс-, экономномера
Иртышский Дворъ, отель
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Солнечный, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Улей, гостевой дом/хостел
До 12 мест • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 7 номеров • Кальян • Простыни • Номера для маломобильных групп населения
Гости, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Трансфер • Оплата по QR-коду